• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Денис Микроскоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Денис Микроскоп

Гражданин
Подробное описание: Дюпал, когда спросили дюпал ли я, сразу признался и не отрицал ничего, обнуляйте, делайте с аккаунтом что хотите, только разбаньте хочу нафармить до аука ручками
 
Подробное описание: Дюпал, когда спросили дюпал ли я, сразу признался и не отрицал ничего, обнуляйте, делайте с аккаунтом что хотите, только разбаньте хочу нафармить до аука ручками
Нету прощения!!!
Нарушители должны быть в бане! А если уж и жалеть, то просто уменьшить срок. (К примеру если было дано на пожизненно, то хотя бы до 1 месяца, если его все же захотят разблокировать). Ты не подумай что Я такой тип правильный, и все такое, но лично Я не люблю таких людей как Ты, которые не честным путем добывают. А так, желаю тебе удачи. ;)
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Нету прощения!!!
Нарушители должны быть в бане! А если уж и жалеть, то просто уменьшить срок. (К примеру если было дано на пожизненно, то хотя бы до 1 месяца, если его все же захотят разблокировать). Ты не подумай что Я такой тип правильный, и все такое, но лично Я не люблю таких людей как Ты, которые не честным путем добывают. А так, желаю тебе удачи. ;)
Мужичек ты who и зачем пишешь тут, получается ро и форум не будет видеть твоих порашных видосов целую неделю???
 
Мужичек ты who и зачем пишешь тут, получается ро и форум не будет видеть твоих порашных видосов целую неделю???
Я пробую снимать видео, не надо сразу судить так)
Как говорил великий человек, всему свое время ;)
 

Барак Обама

Полиция
Detective
От лица горнорудных бойцов заявляю что место таким бойцам либо на помойке под названием эмэйзинг, либо в ксочке
У челиков послужной список в виде банов размером в квартальный отчёт тети Гали бухгалтера

p.s. Разбан даст понять остальным дуракам, что дюпать можно и они легко отделаются банчиком на месяц.
 
От лица горнорудных бойцов заявляю что место таким бойцам либо на помойке под названием эмэйзинг, либо в ксочке
У челиков послужной список в виде банов размером в квартальный отчёт тети Гали бухгалтера

p.s. Разбан даст понять остальным дуракам, что дюпать можно и они легко отделаются банчиком на месяц.
Ого... :devilish:
 

Славик Хэллсон

Гражданин

Серёга Бобер

Гражданин
Сиди отдыхай молодой .
надо думать перед тем своими поступками а не наоборот.
О Боже какой же ты противный. в чужом глазу соринку видишь в своем бревна не замечаешь. прям про тебя.
 

Елеран

3rd
Начальство
О Боже какой же ты противный. в чужом глазу соринку видишь в своем бревна не замечаешь. прям про тебя.
хочешь сказать что меня банили за чити или что то другое? если нету пруфов не надо высерать дичь , это мое личное мнения и я считаю так и это имеет место быть , то что ты не согласен с ним мне обсолютно насрать.
 

Бочка Пива

Гражданин
хочешь сказать что меня банили за чити или что то другое? если нету пруфов не надо высерать дичь , это мое личное мнения и я считаю так и это имеет место быть , то что ты не согласен с ним мне обсолютно насрать.
Кент, ты играл на авалоне и говоришь что-то за свои баны про читы пфффф.. мэйби ты только с приходом на тл узнал, что такое мапа и то что её стоимость 2500, но так как зарплату в такое трудное время не выдают на шахте, приходиться тебе довольствоваться тем что есть, т.е. экраном агонии. Иди бирме пару ласковых слов скажи и за ушком почеши чтобы лычку в тске получить "друг админа" или "друг проекта". НА СОЗВОНЕ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЫЧКИ ОТПИШЕШЬ.
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Кент, ты играл на авалоне и говоришь что-то за свои баны про читы пфффф.. мэйби ты только с приходом на тл узнал, что такое мапа и то что её стоимость 2500, но так как зарплату в такое трудное время не выдают на шахте, приходиться тебе довольствоваться тем что есть, т.е. экраном агонии. Иди бирме пару ласковых слов скажи и за ушком почеши чтобы лычку в тске получить "друг админа" или "друг проекта".
что за высер сейчас написал? можешь потерятся далеко и на долго что бы тебя не нашли года 2-3 так , такому задрыпку как ты вообще лучше рот не открывать так как одни помои от туда льются .
Ах да , вроде как тема про разбан а ты решил чучело на личности перейти , иди поплачь в подушку и беги делать уроки.
 

Бочка Пива

Гражданин
что за высер сейчас написал? можешь потерятся далеко и на долго что бы тебя не нашли года 2-3 так , такому задрыпку как ты вообще лучше рот не открывать так как одни помои от туда льются .
Ах да , вроде как тема про разбан а ты решил чучело на личности перейти , иди поплачь в подушку и беги делать уроки.
Видно что в порыве эмоций ты решил написать оскорбительные слова которые знаешь. Слюнями не подавись от злости. Да-да про маму не пошутить сына? Анпосибл выйграть тебе этот пустой флейм. Советую чтение книг и побольше общения с личным психологом для стабилизации эмоционального всплеска в подобных ситуациях. Можешь отписать мне в лс форума, какая у меня плохая мама, но с аргументами на каждое оскорбление.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх