• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Джеймс Уантап

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джеймс Уантап

Гражданин
Подробное описание: Не понял, за что дали бан. Хотел доиграть в городе уже 3 дня выключают свет промежутком в 2 часа. (есть какое-либо предупреждение или просто "приказ" админов доиграть. Зачем давать бан на два дня за неумышленный и первый релог?

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1524857
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-sasha-mogila.7316/
Нарушено правило: 10
 

Артём Дацык

GRU
Начальство
Вы вчера тоже ливнули когда мы вас на кишке догнали мне кажется лучше пусть в бане посидит подумает о поведении
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
к тому же, когда их попросили поднять руки, они стали орать про нон рпшеров, послали нахой и тут когда им собирались надеть наручники, у них "выключился" свет
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Нарушение от Вас = нарушение от нас. Была бы жалоба, мы бы залили на багоюз.
багоюз? за вами от военки до кишки гнались, давали табличку , сигналили " остановитесь и прижмитесь к обочине " , вам было похер
мы протаранили вас ( вы не погибли при этом )
и в чём тогда заключался багоюз?
 

Артём Дацык

GRU
Начальство
Вас надо уже было в перм бан отправлять после ситуации на участке когда вы багоюзом убили 2-х кадетов
 

Джеймс Уантап

Гражданин
багоюз? за вами от военки до кишки гнались, давали табличку , сигналили " остановитесь и прижмитесь к обочине " , вам было похер
мы протаранили вас ( вы не погибли при этом )
и в чём тогда заключался багоюз?
Ну например таран это VRDM и подрез по пингу...
 

Джеймс Уантап

Гражданин
Я же вам честно сказал о том, что обрубили свет, вы начинаете банить и подобное, у меня есть розыск и у моего товарища, мы можем сдаться посадите нас на 120.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Я же вам честно сказал о том, что обрубили свет, вы начинаете банить и подобное, у меня есть розыск и у моего товарища, мы можем сдаться посадите нас на 120.
а как ты объяснишь крики про нон рп
про то, как ты вылетал со словами, что Лука там Сын кого-то )
 

Джеймс Уантап

Гражданин
а как ты объяснишь крики про нон рп
про то, как ты вылетал со словами, что Лука там Сын кого-то )
Стандартная фраза "Ты сын - но я не договариваю кого". ты же и в правду сын и я сын получается. Я хочу разрешить конфликт, а по поводу НОНРП, ну в агонии так нельзя говорить парни.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
В общем, чтоб не флудить тут больше, вот концовка погони и чем всё закончилось ( свет почему-то вырубило не одновременно у ребят, хотя в одном доме живут...)
 

Джеймс Уантап

Гражданин
В общем, чтоб не флудить тут больше, вот концовка погони и чем всё закончилось ( свет почему-то вырубило не одновременно у ребят, хотя в одном доме живут...)
Объясняю, тут не кто и не говорил, что это было неспециально. Вы сделали нарушение - это ВРДМ, что видно на твоем же видео, ты таранишь машину и ее ломаешь, ебать рп да парень? Я лично не хочу продолжать с Вами ничего после того, как ПД позволяет себе подобное.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Объясняю, тут не кто и не говорил, что это было неспециально. Вы сделали нарушение - это ВРДМ, что видно на твоем же видео, ты таранишь машину и ее ломаешь, ебать рп да парень? Я лично не хочу продолжать с Вами ничего после того, как ПД позволяет себе подобное.
посиди , поучи правила ))
" Вы можете затаранить технику во время погони, но исключительно ту, которая участвует в ней. Воздушную технику запрещено вне зависимости от обстоятельств. "
погоня была? да
затаранили тот авто, который был в погоне? да
вы после тарана погибли? нет
основание для тарана было? да, вы пытались скрыться

ни один пункт не нарушен )
а ты только что сам подтвердил, что вы намеренно релогались )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх