• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Тайлер Дэшкавич

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крипто Бокус

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/vz126MlNpps
На кого подана жалоба: F
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был файт с ф и тут по мне стреляет танк,хотя на мне вп не было.
 

Пупок

Гражданин
Стрелять по тебе начали в ВП , и на боевую ВП тоже было , но ты с него выехал и поехал за ВП , продолжали стрелять все время , руки освободились и поставили ВП

P.S. Прошу администрацию добавить исключение в правила"если техника по которой стреляли с боевой выехала с ВП , то ставить на нее ВП не обязательно" , но при этом конечно если пострадают невиновные кепки и тд давать бан за дм , мы че по всей карте его должны впшками провожать? Так то стрелять с танка , ставить 2 вп (на себя и на врага) это как то не очень) , он уже до базы доедет) , да и как мы будем сидеть вымерять в ВП ты или нет , мы поставили ВП и ебашим , на твоем же видео видно что ты только выехал с вп и оно в 100-200 метрах от тебя , увы когда стреляешь с базы с танка не видно в вп ты или нет

Обиженки какие то)

от Инсейна
 

Безумный

3rd
Начальство
Видео скинь , катался то в вп то из вп , на краю , мне с танка не видно , с моего ракурса ты был в вп , а как уже начал уезжать дальше пупок дал новое вп , не понимаю в чем жб) , до абсурда не доводите , кататься специально в метре от вп и байтить на жб , ну че , збс , альфа только так и могут воевать против боевой , форумом
 
Видео скинь , катался то в вп то из вп , на краю , мне с танка не видно , с моего ракурса ты был в вп , а как уже начал уезжать дальше пупок дал новое вп , не понимаю в чем жб) , до абсурда не доводите , кататься специально в метре от вп и байтить на жб , ну че , збс , альфа только так и могут воевать против боевой , форумом
Беззубый, держу в курсе, 1 квадратик на мапе 100 метров, до вп было 3 квадрата 3х100=300
 

НеонТХ

Новоприбывший
@Безумный Да какое РО, что ты высираешь, кент. Вот вам видео, стали снимать сразу же, как вы стали стрелять вне ВП. Ну обосрались, что поделать. Я думаю Хартман логи проверит, как Тайлер с ВП "выезжал". То как не нарушение, вы орете, мол боевую забирайте. А тут согласись, надо танчик забирать. (СУЖУ СТРОГО по вашему мнению)
 

Безумный

3rd
Начальство
@Безумный Да какое РО, что ты высираешь, кент. Вот вам видео, стали снимать сразу же, как вы стали стрелять вне ВП. Ну обосрались, что поделать. Я думаю Хартман логи проверит, как Тайлер с ВП "выезжал". То как не нарушение, вы орете, мол боевую забирайте. А тут согласись, надо танчик забирать. (СУЖУ СТРОГО по вашему мнению)
Тебя даже в ситуации не было , не хочу тебя огорчать , но твои бойцы тебя наебывают)
 

Наруто Узумаке

Гражданин
Тебя даже в ситуации не было , не хочу тебя огорчать , но твои бойцы тебя наебывают)
Ты че рил фрик? Тебе сказали по логам легко проверяется выезжал он за вп или нет,можете сливать танк тут все очевидно...
 

Пупок

Гражданин
@Безумный Да какое РО, что ты высираешь, кент. Вот вам видео, стали снимать сразу же, как вы стали стрелять вне ВП. Ну обосрались, что поделать. Я думаю Хартман логи проверит, как Тайлер с ВП "выезжал". То как не нарушение, вы орете, мол боевую забирайте. А тут согласись, надо танчик забирать. (СУЖУ СТРОГО по вашему мнению)
Чел, когда орка ебашит по базе без штурма на похуй, чтобы сбить не смогли, то это пиздец. А когда идёт файт, и ты съебываешь с вп поджав хвост, и по тебе начинает танк стрелять, и немного промахивается с вп, то это даже бана не достойно, не говоря уже о выписывании жизы танче. К тому же, когда я заметил, что вп кривое, я накинул ещё одно вп, чтобы вопросов не было
Я думаю, нуль это тоже понимает, и примет правильное решение
 

Пупок

Гражданин
Беда с башкой? Нет штурма - нельзя сбить???? Пора обратно в танки онлайн
Ого. "Обратно" и "начать играть" не одно и тоже.
За 5 секунд можно успеть достать пво, и хотя бы в хвост орке накидать.
Почему постоянно всё разжёвывать надо??
 

Наруто Узумаке

Гражданин
Ого. "Обратно" и "начать играть" не одно и тоже.
За 5 секунд можно успеть достать пво, и хотя бы в хвост орке накидать.
Почему постоянно всё разжёвывать надо??
Но накидали в хвост тебе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх