• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Раз я был Старшим смены, но не успел написать, держите.

Диего Таглур

Новоприбывший
Шефу ПД
Подполковнику @Мэри МакКарти
от Сержанта III Диего Таглура​


Отчет
11.01.2021 (00:00-01:43)
За время несения службы в должности старшего смены произошло следующее:​

1. Патрулирование г. Кавала
2. Два столкновения с группировкой GHOST. Первое у границы мирной зоны, второе - задержание на полицейском участке.
3. ДСП с гражданином Марком Шухерманом, у которого был замечен РПГ сватовский и оружие полиции, вещи свата и еще много нелегала. За что мне было сказано вами же Шеф Мэри что вы сами поговорите с гражданским и через пол часа разговоров, гражданский все еще бегал по ПД с нелегалом и хотел выходить на смену. Считаю что если ты даже Шеф ПД, законы для тебя такие же как и для всех, когда ты на гражданке. Но мне дали понять что я "ни кто", а Марк Шухерман видимо "кто то" раз позволяет себе скупать технику у прем. грп прям на ПД. Входить в преступные сговоры с премками для похищения гражданских. И т д.
4. Написан рапорт на увольнение Диего Таглур. В меру того что весь высший состав полицейского департамента прогнил и завяз в "семейных связях", взятках и неадекватном поведении пока Шеф ПД и Шеф Свата вместе катаются и веселятся на востоке.
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Дружочек, на тебя столько жалоб было, что сегодня/завтра ты был бы уволен. Пруфы на взятки? Ты ведёшь себя, как крыса, сливая информацию на своих же коллег. Ты себя показал очень мерзко. И да, СВАТ сформирован для востока, а не Кавалы. То ты ныл, что тебе скучно сидеть в Кавале, то потом тебе стало резко душно из-за премок. Отдыхай, пупсик. И да, выносить это на всеобщее обозрение максимально мерзко;)
 
Боже чел, то ты угараешь с наших рофлов, то ты на них агришься. Уже определись, ты животное на свате или нормальный коп или терпила
 

Диего Таглур

Новоприбывший
Жалобы от продажных ментов) Наверняка от Марка там есть)
Детектив что расстреливает вертолет с гражданскими пролетавший в 100 метрах от пд, только затем что бы пострелять.
Хоспади, играйте спокойно в свою продажную игру)
 

Марк Шухерман

Гражданин
А я тебе говорил, пересмотри своё отношение, честного полицейского можно и по другому отыгрывать, ты упёртый как баран.. и по поводу "кто-то" я не кидаю жалобы на своих же, и не пытаюсь поднасрать.. может по этому ко мне норм относятся. Видимо толку с того 2х часового разговора не было(
Жалко, а я думал к тебе дошло.
Удачного полёта.
 

Диего Таглур

Новоприбывший
Ты попался патрулю с РПГ и пулеком на гражданском слоте, я должен был убрать глаза с этого? Хоть предупреждал тебя 3 раза об этом?
Тебя все предупреждали. Человека три, ой госпади, соситесь там с глав пд уже менее палевней.
 

Марк Шухерман

Гражданин
И да, что-то я не заметил как ты других сотрудников на гражданке ловил... может я слепой??
 

Диего Таглур

Новоприбывший
Тот миллион за добытчик что ты в честной сделке продал и зачем то мне дал, хотя я говорил забери не надо, я тебе через хороших копов передам, не бойся.
А с рпг не разу не видел полицейского на гражданке в Кавале. Хотя бы так явно, тип "мне плевать я мент на отдыхе".
 
Верх