• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Раз я был Старшим смены, но не успел написать, держите.

Марк Шухерман

Гражданин
Не точная цитата — "Как меня заебали кепки с рпг и пулемётами бегать по Кавале..." конец цитаты. Хотя я несколько раз просил что бы задержали тот ролс ройс, может меня не слышно было, но ладно.
Если для тебя сотрудник пд на гражданке кепки то удачи в службе где-либо. И ты увидев что это я даже не поинтересовался что я тут делаю в таком виде...
Пример, Женя Мордвин который меня попросил спрятать рпк когда мы сидели на госпитале где были все свои, харута, сэр, юра, и ещё кто-то не помню, он попросил, а не повёл себя как ты...
А если бы томик сказал стреляй ты бы тоже выстрелил в колег?(есть сомнения на счет давности видео)
 
F молодому, просто в ахуе с тебя.
Жаль что не перевелись такие РОБОКОПЫ, которые и своих посадить хотят, и подстрелят при первой же возможности.
И что не так в покупке техники? Да боже, те кто с самого начала - все общаются между собой (премки, ПД, идап) и это ты тоже будешь считать связью с премками и скрысишь своего? Думал норм коп пришёл, рпшить будет, а вот увы - робот.
Спасибо за службу и попутного ветра
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Браво, Диего. Когда ты был кадетом, многие твои косяки остались без внимания. Просто потому, что я видел в тебе достойного человека, который старается. Только из-за этого, ты - пока что единственный человек, который выпустился сержантом 2 из кадетки за время моего начальства в ПА(расскажи еще о семейных связях). Очень печально, что все это сошло на нет. Я понимаю, что никто не идеален, и за каждым в пд были какие-то косяки, намеренно или нет. Но если тебя это так напрягает, то почему не высказать свои недовольства лично человеку или передать информацию начальству? Нет, тебе надо при куче кепосов рассказывать, какое косячное у нас пд. Твои поступки - самые мерзкие и оскорбительные, что я только видел за время своей службы. Придумай еще больше историй про взятки, у нас же в пд денег нет, жить не на что. Я видел много недостойных людей в департаменте, но ничто не сравнится с твоей привселюдной игрой против пд. Тебе действительно не место тут.
 
Последнее редактирование:
Дружочек, на тебя столько жалоб было, что сегодня/завтра ты был бы уволен. Пруфы на взятки? Ты ведёшь себя, как крыса, сливая информацию на своих же коллег. Ты себя показал очень мерзко. И да, СВАТ сформирован для востока, а не Кавалы. То ты ныл, что тебе скучно сидеть в Кавале, то потом тебе стало резко душно из-за премок. Отдыхай, пупсик. И да, выносить это на всеобщее обозрение максимально мерзко;)
Дружочек , как крыса, отдыхай , пупсик Шеф ПД как никак ? а зачем сват вообще нужен на сервере ? Для чего ?
 
Последнее редактирование:

Плюхазавр

Гражданин
Дружочек , как крыса, отдыхай , пупсик Шеф ПД как никак ? а зачем сват вообще нужен на сервере ? Для чего ?
никто не знает зачем , но мы существуем и балдеем на ваши налоги , так что мы вин ты свин
(оцените рифму , сам придумал)
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Я, Александр Ангелов, подтверждаю что полицейский департамент, спонсирует террористическую группировку "GHOST" так же полицейские департамент, нанимает сотрудников террористической группировки "GHOST" на убийство, поиск, пытки, насильственные действия граждан, группировка "GHOST" держит в страхе все ПД.




p.s рофл
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Лол, а что такого в скупке техники у премок?
Кто-то собирает коллекцию ифритов/страйдеров
Кто-то хочет тачки из подарков, которые всё никак не выпадут например

Так почему нельзя перебить технику того человека, который добровольно её отдаёт?
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Лол, а что такого в скупке техники у премок?
Кто-то собирает коллекцию ифритов/страйдеров
Кто-то хочет тачки из подарков, которые всё никак не выпадут например

Так почему нельзя перебить технику того человека, который добровольно её отдаёт?
колись кому технику продаешь? щас кикандепнем его, нечего с премками контактировать
 
Верх