• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нас обманули с детройдом это наша ошибка, давайте поднимим онлайн на ТЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Раз уж пошел разгон про это, я пожалуй выскажусь.
Я конечно вояка диванной роты, но есть пара идей, я думаю из тех, кто со мной общался, примерно знают что я говорил, что может прибавить онлине (обоссыте, но не бейте):
1) Добавить легкую боевую для покупки за гиганское количество алтышей, такие как: пикап полтос, килин миниган и т.п. (от 10кк), для всех людей, а не только для премок
2) Кастомизация за алтыши, сделать их в виде лут бокса, по цене от 1кк до 2х, в данном случае лутбоксы за онлайн вообще убрать в виду их ненадобности.
3) Ачивки, за которые можно получить призами уникальные/не уникальные раскраски и/или другой контент и/или техника не уникальная, но ценная
В купе с постоянным количеством игроков от 10-15 не в прайм и 30 в прайм, это даст стимул онлайнить много чисто ради фарма для кепок, а за ними подтянутся уже и те, кто находится в спячке и просто не заходит, потому что нет игроков.
Я думаю это не так сложно реализовать, так как весь базис (в первом случае магазин техники, во втором добавить просто сундук в магазин, а в третьем просто добавить новые ачивки с призами) для этого всего, есть и даже 2 из этих 3х пунктов могут дать онлайн, но делать это надо здесь и сейчас, потому что у людей сейчас есть запал продолжить играть тут, а не где либо, а закончится он может достаточно быстро.
Это все может уменьшить в короткую вашу прибыль, хотя я думаю при онлайне в 0, она от этого же нуля далеко не уходит, а в длинную он даст прирост уж точно, как онлайна, так и прибыли.
Это чисто мои мысли и делать это или нет, вам @Хартман , @Инкви и @Дядя Федор решать.
 
Последнее редактирование:
Раз уж пошел разгон про это, я пожалуй выскажусь.
Я конечно вояка диванной роты, но есть пара идей, я думаю из тех, кто со мной общался, примерно знают что я говорил, что может прибавить онлине (обоссыте, но не бейте):
1) Добавить легкую боевую для покупки за гиганское количество алтышей, такие как: пикап полтос, килин миниган и т.п. (от 10кк), для всех людей, а не только для премок
2) Кастомизация за алтыши, сделать их в виде лут бокса, по цене от 1кк до 2х, в данном случае лутбоксы за онлайн вообще убрать в виду их ненадобности.
3) Ачивки, за которые можно получить призами уникальные/не уникальные раскраски и/или другой контент и/или техника не уникальная, но ценная
В купе с постоянным количеством игроков от 10-15 не в прайм и 30 в прайм, это даст стимул онлайнить много чисто ради фарма для кепок, а за ними подтянутся уже и те, кто находится в спячке и просто не заходит, потому что нет игроков.
Я думаю это не так сложно реализовать, так как весь базис (в первом случае магазин техники, во втором добавить просто сундук в магазин, а в третьем просто добавить новые ачивки с призами) для этого всего, есть и даже 2 из этих 3х пунктов могут дать онлайн, но делать это надо здесь и сейчас, потому что у людей сейчас есть запал продолжить играть тут, а не где либо, а закончится он может достаточно быстро.
Это все может уменьшить в короткую вашу прибыль, хотя я думаю при онлайне в 0, она от этого же нуля далеко не уходит, а в длинную он даст прирост уж точно, как онлайна, так и прибыли.
Это чисто мои мысли и делать это или нет, вам @Хартман , @Инкви и @Дядя Федор решать.
И дополнение насчет того почему и как это должно работать по моей задумке.

Первый пункт даст какие-то интересные штуки для покупки для гражданского населения, с которыми он может спокойно поехать почилить на восток, а их стоимость может дать для таких людей стимул фармить, а так же какую то штуку для отличного отыгрыша маленькой ячейки ЫХЫЛ.

Второй пункт даст возможность выебываться своими скенчиками на рынке, а как говорится, мерятся бибой любят все, не важно как, а это один из самых лучших способов. Это все можно разделить условно на 3 сундука: 1 сундук с общей кастомизацией, например за 1кк, а если хочешь скинчик на оружие или тачку, то покупаешь определенный сундук за 1.7кк и из него тебе падает случайный скин на то, какого типа сундук ты купил.
Можно закинуть туда всю кастомизацию которая сейчас есть, кроме эксклюзивов и скинов на боевую, а новые скины добавлять туда через 2 - 4 недели с момента их выхода, так это даст людям с манисами возможность повыебываться первым и тем чем хочешь за шекели, а те кто нищеброд ждать и надеяться на выпадение.
А так же эти сундуки можно и продавать за те же шекели.
И еще одно небольшое дополнение к кастомизации, добавить возможность из 3х повторок сделать 1 случайную другую кастомизацию этого же типа (она так же может быть повторной)

Третий же даст во первых хороший стимул на эти ачивки дрочить, потому что их много кто любит, а сейчас они пресные и не добавляют ничего, чем бы ты хотел все так же похвататься бибой, а статусом ты похвастаться не всегда можешь и обычно даже не все знают за что этот титул и как сложно ты его выбивал. А вот например ачивка добыть 100к единиц ресурса - получаешь добытчик ст2 с надписью на двери терпила, это и фаново и приятно и бибой похвастаешься. Или другой пример, ты боевой кабан, который только и делает что жмет кепок на кпп кавалы, тебе бы было приятно получить за 1к килов скин на калак сф с надписью "решала" или "твоя смерть" кровавым текстом. Идеи для ачивок у меня есть, можно придумать много, а отбалансить их вы сумеете , если интересно, вы принцепе мой дискорд знаете, так что пишите.
 
Последнее редактирование:
На дпшки пока небольшой онлайн можем вообще на 2-3 команды собираться ездить и интереснее будет, чем в 2-3 человека
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Всем спасибо за предложения. Мы их все читаем и после нашего обновления полноценно их рассмотрим и заинтересовавшие примем к реализации.
Так же хочу предупредить, что текст ниже будет написан сумбурно.

Мы сейчас в приоритете правим экономику, добавляем новый контент, правим мелкие баги и воскрешаем уже имеющиеся механики.
Что мы конкретно сейчас делаем?
1. Вывод денег, а именно налоги на технику / дома. На старте это будет 1% от стоимости имущества раз в 24 часа. Сниматься будет с баланса владельца. Неоплаченное имущество будет забираться (Автоматическая чистка занятых домов)
2. Специализации. Мы их давно уже обещали. Концепт менялся множество раз, но мы нашли интересный нам вариант их реализации.
3. Конкретно сейчас Анкл доделывает новую менюшку способностей и хоткеев (То где сейчас переключение оружия на f1 и т.д). Это нужно для специализаций.
Кнопок там прибавится, их можно будет назначать самостоятельно на ту кнопку, на которую захотите и туда можно будет выносить всё что вздумается. Бинтики, еду, энергетики и т.д, а в дальнейшем так же способности и гаджеты.
4. Изменение системы банов. К примеру человек получил бан на 24 часа. Он может отсидеть их в офлайне, или зайти на остров (в тюрьму, которую мы возвращаем как второй вариант наказания. Тоесть либо ссылка, либо тюрьма. Коп может выбирать) и отсидеть там 12 часов с возможностью работать и тем самым еще сокращать бан. На перм. забаненых это не распространяется.
5. Фед.резерв и создание контента для мелких гопников. Взлом банкоматов и т.д.
6. Будут изменены квесты. Упростится их получение и будет ценнее награда.
7. Уберется необходимость крафта прописанного оружия на прем.базах. Будет фиксированная цена.
8. Показатель еда\вода будут убраны. Будет общий для них показатель - сытость. Пополняется и едой, и водой. Так же изменим положительные эффекты от еды и напитков.
9. Рейтинговый режим для любителей фармить. Подробности пока что не будем раскрывать.

Мы сейчас думаем о приоритетах и пытаемся совместить в одной разработке два проекта. Как мы и говорили ранее - многое будет заливать на лайф и теститься тут, но не всё. Новый проект который мы делаем параллельно - не правильно называть выживалкой. Там не будет параметра еды/воды, а строительство базы это скорее удобство, а не крайняя необходимость. По большей части это PvP-ммо в арме. С луттингом ценных вещей (Лут при смерти не будет теряться. Мы бы хотели этого и в лайфе, но люди будут не довольны. При том что это позволило бы развивать очень интересные темы. По типу того, что нужно порвать себе анусай чтобы выбить или скрафтить крутую шмотку с крутыми показателями), прокачкой, специализациями и стрельбой. Многие вещи от туда придут и в лайф режим.

На счет критики и предложений:
1. Некоторые боятся, что лайф уйдет прям в хард рп - этого не будет. Мы понимаем то, какое у нас комьюнити и чего оно хочет.
Мы хотим рп в большем количестве, но ровно на столько, чтобы это создавало атмосферу и добавляло интерес, а не создавало проблемы и лишнюю головную боль.
2. Предложенное Асланом Узурбаевым рассмотрим повнимательнее.:)
3. На сервер никто забивать не будет. Будут планомерно выпускаться обновления. Объем работы не малый, но мы справляемся.

п.с Нами на старте было допущено много ошибок. И в разработке, и в политике сервера в целом. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы извлекаем уроки и меняем подход.
 
Последнее редактирование:

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Илья, если что мы все готовы помочь - у тебя целая толпа тестеров и людей с идеями, навыками в чем-либо) так что, если что ждём задач и наставлений)
Килаха, просто постарайтесь чуть меньше обоссывать друг друга, меряться писюнами и мамок того и этого самого. И очень многие проблемы уйдут сами собой.
Понятно, что кто-то хочет доминировать, наказывать и нагибать, пиу-пиу короче, кто-то хочет фармить-терпеть и это ему интересно, кто-то хочет чсв отращивать, но ведь всем в итоге хочется приятно время проводить, а не с криком «Ебаные вы пидоры!» прожимать Клаву до хруста и ливать.
Как-то так.
И да, мне кажется, что в пятничный прайм налог при сдаче ресурсов легальных будет равен 0.
А цены на ресурсы, как опять таки мне кажется, в тот же прайм будут как бы это сказать, подрастать, что ли???.
 

Француз

Гражданин
Все пишут а на сервере народу нет , заходим , восстанавливаем былые времена )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх