• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нас обманули с детройдом это наша ошибка, давайте поднимим онлайн на ТЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да вот мы и думали вернуться, пошли на ту залупу, а ему 3 дня дали и все засрали,

нет играбельных серверов, где админы норм будут думать об аудитории, к сожалению
Так если даже вопрос в коммьюнити (админы по сути только банят и обновы кидают) - так мы и есть это самое коммьюнити и сами его создаём
Зайдёшь на римас - там другое (от которого блевать хочется с их эльфийским и богами)
Так залетайте сюда, тут всё есть что нужно
Хоть нга заново открывай
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Верните птушников свистунов, я вернусь со своей терпбригадой, будем стучать киркой и терпеть от дезертвульфс :cool:
 

Барак Обама

Полиция
Detective

Николай Мастер

TR
Начальство
Я понял насколько сервер по имени детройт уёбищный, когда ноунейм какой-то на админе в моей заявке на вступление в ПД написал, что у меня нот велком, когда сервер ещё даже не открыли, в то время, когда разные маперы скади, саку хаски и остальной сброд, который недавно отлетел за мапу, спокойно катает:)
Хамовитый люмпен по имени Фламес, решил ещё чуток бабла заработать, создал временный сервер на самой примитивной сборке, а народ схавал.
Твоя грп без мапы да? На каких условиях вы играли напомни
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Я понял насколько сервер по имени детройт уёбищный, когда ноунейм какой-то на админе в моей заявке на вступление в ПД написал, что у меня нот велком, когда сервер ещё даже не открыли, в то время, когда разные маперы скади, саку хаски и остальной сброд, который недавно отлетел за мапу, спокойно катает:)
Хамовитый люмпен по имени Фламес, решил ещё чуток бабла заработать, создал временный сервер на самой примитивной сборке, а народ схавал.
" А когда вам стримил Гриша и вы с мапой выбивали читаху Макарова, ты чет молчал "
 
По факту только одно: круче по возможностям алтис проекта нету, всё то что не нравится ко
Имхо нужно что то, на что тратить бабки
Ауков нет, бабки сливать некуда. Соответственно какой смысл фармить?
Найдем причину фармить - будут кепки больше онлайнить
Тут поддержу, просто нужно пересмотреть экономику острова думаю, сейчас и видел в планшете появилось правительство, возможно так и будет управлятся налог и тому подобное
 
По факту только одно: круче по возможностям алтис проекта нету, всё то что не нравится ко

Тут поддержу, просто нужно пересмотреть экономику острова думаю, сейчас и видел в планшете появилось правительство, возможно так и будет управлятся налог и тому подобное
Может тогда подать идею чтобы губернатор задавал номинальную стоимость ресов?
 
А далее можно было бы и контролировать ценами поток фармящих по острову, оживить восток
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх