• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

10секунд

экстрим или такими?

  • как предложил автор.

    Голосов: 3 9,1%
  • сделать 3секунды,как раньше.

    Голосов: 10 30,3%
  • оставить 10 секунд.

    Голосов: 21 63,6%

  • Всего проголосовало
    33

Шейх

Гражданин
Добрый день,спрашиваю у люда который играет здесь,но и мнение администрации тоже хотелось бы услышать.
И так 10секунд .
10 секунд как мне кажется -- это полный бред.
как Вы смотрите на вот такую тему:
Стопаешь тачку,
Остановилась ждешь 10секунд
если же
уезжает ,то 5секунд
лично я устал слышать крики типо "отебись даун"или же"иди на хуй" когда ору
АСТАНАВИТЕСЬ АСТАНАВИТЕСЬ.....
Благодарю за внимание!!!
 

Шейх

Гражданин
А разве если не тормозит, то это не невыполнение требований?
Это не выполнение,не могу с Вами НЕ согласиться,собственно говря как и администрация с народром.
да , не выполнение, но из за правила 10ти приходится ждать пока человек уедит на гору и помашет(если бы было экстремо ,то мне бы фак показывали А не мохали....)
...
Не выполнение ,хаха)))
Благодарим за внимание,мнение каждого гражданина очень важно для нас.
не стесьнЯемся.
 

Зомби

Гражданин
Это не выполнение,не могу с Вами НЕ согласиться,собственно говря как и администрация с народром.
да , не выполнение, но из за правила 10ти приходится ждать пока человек уедит на гору и помашет(если бы было экстремо ,то мне бы фак показывали А не мохали....)
...
Не выполнение ,хаха)))
Благодарим за внимание,мнение каждого гражданина очень важно для нас.
не стесьнЯемся.
сделай варик 5 секунд..за него больше народу проголосует!
 
Добрый день,спрашиваю у люда который играет здесь,но и мнение администрации тоже хотелось бы услышать.
И так 10секунд .
10 секунд как мне кажется -- это полный бред.
как Вы смотрите на вот такую тему:
Стопаешь тачку,
Остановилась ждешь 10секунд
если же
уезжает ,то 5секунд
лично я устал слышать крики типо "отебись даун"или же"иди на хуй" когда ору
АСТАНАВИТЕСЬ АСТАНАВИТЕСЬ.....
Благодарю за внимание!!!
терпи молодой
 

Барак Обама

Полиция
Detective
То что предлагает автор, поддерживаю. Но помимо этого считаю, что нужно ввести наказание для таких вот "астанавитесь".
Не отыграл РП при гопе? - отлетаешь на денек. Тому, кого ты гопаешь должно быть интересно, гоп это рп момент, а не заработок.
Пока одни тратят всю бурю на гоп, прорабатывая тактику и выдумывая сценарий, бравые (нет) ребята из АСГ крикнут астанавитесь раз 10 за бурю
 

Шейх

Гражданин
То что предлагает автор, поддерживаю. Но помимо этого считаю, что нужно ввести наказание для таких вот "астанавитесь".
Не отыграл РП при гопе? - отлетаешь на денек. Тому, кого ты гопаешь должно быть интересно, гоп это рп момент, а не заработок.
Пока одни тратят всю бурю на гоп, прорабатывая тактику и выдумывая сценарий, бравые (нет) ребята из АСГ крикнут астанавитесь раз 10 за бурю
Полностью поддерживаю!
кста у вас же есть кавала,куда мы очень редко ездим,у вас есть легал ресурсы в кавели,хотите фармить нелегал плотите проц.
а если Вы хотите рп то не нужно на требование выйти,выходить и зажимать.
Нужно просто поднять руки и в 99%вас не тронит.
Благодарим за внимание ,Ваше мнение очень важно для нас.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Полностью поддерживаю!
кста у вас же есть кавала,куда мы очень редко ездим,у вас есть легал ресурсы в кавели,хотите фармить нелегал плотите проц.
а если Вы хотите рп то не нужно на требование выйти,выходить и зажимать.
Нужно просто поднять руки и в 99%вас не тронит.
Благодарим за внимание ,Ваше мнение очень важно для нас.
Про процент смешно, посмотрим что будет дальше :)
Магазин отобрали, дело за малым
 

Шейх

Гражданин
Вам и 10 секунд не особо мешают гопать, да и к тому же вы иногда сразу после требований начинаете стрелять, причем на поражение, а не по колесам. Так что это нытье на пустом месте.
Полностью с Вами согласен!но Вы не были на экстремо и к сожалению Вы не можете сравнить.
то ,что арма в 1 очередь создана для войны и все острова держатся на войне и оружие говорить не буду.
так же не скажу что Вам кроме фарма ничего не интересует.
Благодарим за внимание!нас интересует мнение каждого!
 
Последнее редактирование:

Барак Обама

Полиция
Detective
Полностью с Вами согласен!но Вы не были на экстремо и к сожалению Вы не можете сравнить.
говорить то ,что арма в 1учередь создана для войны и все острова держатся на войне и оружие говорить не буду.
так же не скажу что Вам кроме фарма ничего не интересует.
Благодарим за внимание!нас интрисует мнение каждого!
Уважаемый, мы на экстремо были с 2015 года, зато вас вижу только на форуме и в агонии, спасибо.
 

Шейх

Гражданин
Уважаемый, мы на экстремо были с 2015 года, зато вас вижу только на форуме и в агонии, спасибо.
Про процент смешно, посмотрим что будет дальше :)
Магазин отобрали, дело за малым
Граждани данная тема нытья не для меринья яйцами,а для помощи администрации сделать проект лучше.
спасибо за внимание !Ваше мнение очень важно для нас.
 
Полностью с Вами согласен!но Вы не были на экстремо и к сожалению Вы не можете сравнить.
говорить то ,что арма в 1учередь создана для войны и все острова держатся на войне и оружие говорить не буду.
так же не скажу что Вам кроме фарма ничего не интересует.
Благодарим за внимание!нас интрисует мнение каждого!
1) Если по вашему мнению арма сделана для войны - идите играть в KotH или другие режимы где НЕ написано РП (role play или же отыгрывание роли).
2) Есть такие вещи как gta sa и gta v, где игра сделана для полного хаоса в городе и при этом есть рп серверы на базе этих игр, где все стараются отыгрывать свою роль, вне зависимости что это за игра.
3) Если ты гопник, отыграй свою роль, потрать время - придумай что делать и что сказать, скажи что нибудь больше чем "дорога жизнь?" и "гони деньги, а то расстреляем"
4) У меня в арме 2к часов и половина из этого времени была на экстремо и там мы были с конца 2015 года и были Гопниками, фармилами-кепосами, копами и в премках на войне были, и все роли свои отыгрывали, мы посмотрели на игру со всех сторон, и по сравнению с экстремо заметно, что уровень рп упал до очень низких значений, всем просто стало пое...
5) И опять же, кто сказал что нас кроме фарма ничего не интересует? Нас как раз интересует РП на РП проекте, а вот вас как раз, кроме войны ничего не интересует.
И да тут так много раз написано рп и отыгрывание роли, потому что это основная цель проекта, потому что иначе это просто был бы серв эпоча
 
Последнее редактирование:

Хорст Квеллер

Гражданин
1) Если по вашему мнению арма сделана для войны - идите играть в KotH или другие режимы где НЕ написано РП (role play или же отыгрывание роли).
2) Есть такие вещи как gta sa и gta v, где игра сделана для полного хаоса в городе и при этом есть рп серверы на базе этих игр, где все стараются отыгрывать свою роль, вне зависимости что это за игра.
3) Если ты гопник, отыграй свою роль, потрать время - придумай что делать и что сказать, скажи что нибудь больше чем "дорога жизнь?" и "гони деньги, а то расстреляем"
4) У меня в арме 2к часов и половина из этого времени была на экстремо и там мы были с конца 2015 года и были Гопниками, фармилами-кепосами, копами и в премках на войне были, и все роли свои отыгрывали, мы посмотрели на игру со всех сторон, и по сравнению с экстремо заметно, что уровень рп упал до очень низких значений, всем просто стало пое...
5) И опять же, кто сказал что нас кроме фарма ничего не интересует? Нас как раз интересует РП на РП проекте, а вот вас как раз, кроме войны ничего не интересует.
Это говорит человек который вместо того чтобы отыгрывать рп откис на койке ?)))
 

Шейх

Гражданин
Я с 17года был в премки и общался ну уж с овер многими типами.
И скажу так ,есть с которыми в кайф рпешить, а есть те на которых и патроны жалко тратить
Ваше мнение очень важно для нас!
 
Это говорит человек который вместо того чтобы отыгрывать рп откис на койке ?)))
Попрошу, рп я отыграл, я вас предупредил, "ребят у вас 17 секунд, а иначе я умру" Вы просто банально не успели меня спасти (это не взирая на то что вы меня стабилизировали и я как бы мог не ресаться) просто ваши ребята плохо проводят операции
 
Верх