• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

10секунд

экстрим или такими?

  • как предложил автор.

    Голосов: 3 9,1%
  • сделать 3секунды,как раньше.

    Голосов: 10 30,3%
  • оставить 10 секунд.

    Голосов: 21 63,6%

  • Всего проголосовало
    33

Шейх

Гражданин
ЛИЧНО Я ВАМ ГОВОРИЛ соберитесь силами,держитесь мы вас спасем и отвезет к родным.
Вы что сказали?
у меня 17секунд и Вы идете лесом.

ВООТ ОНО рп ОТ ПВЕШТЕМПОВ
 
ЛИЧНО Я ВАМ ГОВОРИЛ соберитесь силами,держитесь мы вас спасем и отвезет к родным.
Вы что сказали?
у меня 17секунд и Вы идете лесом.

ВООТ ОНО рп ОТ ПВЕШТЕМПОВ
А да? А мне показалось, что вы сказали что Аслан ты опустил нас как девочек, поэтому гони 500к т.к. забрал наш магаз и у тебя очень много денег видимо (вы это сказали после того, как я сказал про 17 секунд)
Далее удаляюсь с темы т.к. это раздел с предложениями и критикой сервера, а не личный чат
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Попрошу, рп я отыграл, я вас предупредил, "ребят у вас 17 секунд, а иначе я умру" Вы просто банально не успели меня спасти (это не взирая на то что вы меня стабилизировали и я как бы мог не ресаться) просто ваши ребята плохо проводят операции
Какие 17 секунд , рпшер комнатный :))))
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Попрошу, рп я отыграл, я вас предупредил, "ребят у вас 17 секунд, а иначе я умру" Вы просто банально не успели меня спасти (это не взирая на то что вы меня стабилизировали и я как бы мог не ресаться) просто ваши ребята плохо проводят операции
Мы и так тебя пожалели не стали жалобу на нон рп оставлять .
 

Шейх

Гражданин
А да? А мне показалось, что вы сказали что Аслан ты опустил нас как девочек, поэтому гони 500к т.к. забрал наш магаз и у тебя очень много денег видимо (вы это сказали после того, как я сказал про 17 секунд)
Далее удаляюсь с темы т.к. это раздел с предложениями и критикой сервера, а не личный чат
Как же Вы это поздно поняли...
надеюсь Вы и поймете скоро ,что мы вас с магазом надули...
туппа деньжат из вас достали.
по факту этот магаз НУ НЕ КАК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ БОЛЕЕ 1.5КК
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Как же Вы это поздно поняли...
надеюсь Вы и поймете скоро ,что вам с магазом надули...
+ , легальный магазин не в кавале будет окупаться год , так как продавать там можно только шмотки и рюкзаки , никакого нелегального оружия.
 

Микки Ален

Гражданин
Я с 17года был в премки и общался ну уж с овер многими типами.
И скажу так ,есть с которыми в кайф рпешить, а есть те на которых и патроны жалко тратить
Ваше мнение очень важно для нас!
Ахахаха Шейх, ты когда научишься нормально говорить, то есть своё предложение связать. ЭЭЭЭ МЫ ВАС ЭЭЭЭЭЭЭ ДОСТАВИМ ЭЭЭЭЭЭЭ:)
 

Шейх

Гражданин
Ахахаха Шейх, ты когда научишься нормально говорить, то есть своё предложение связать. ЭЭЭЭ МЫ ВАС ЭЭЭЭЭЭЭ ДОСТАВИМ ЭЭЭЭЭЭЭ:)
Надеюсь Вы меня научить связывать свои мысли в одно целое ,но не здесь,попрошу без флуда.
 
Верх