• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Администрация есть просьба)

Доброе утро,друзья из Администрации. Помню когда играл на вашем прошлом проекте был там Корд - Евгений,который боготворил копов,и всегда банил за любое действие в сторону копов, или даже за проезд на ифрите по дороге(байт) , прошу вас не занимать чью либо сторону,а быть конструктивными и трезво мыслящими) Потому что из-за этого индивида очень негативно относились к пд, т.к. у них куча боевой,оружия. Было даже дело,что один из свата сам предложил повоевать, в итоге потом выложили жалобу,и опять бан на неделю. Спасибо. Надеюсь данный проект станет добротным) Потому что после Фламеса и Корда доверия к любой Администрации нет. Но зная рп Хартманна и возможности Дядьки Фёдора,думаю все будет не плохо!)
 
щас бы об РП дядьки Федора рассуждать)))подлиза)
Читать научись, и пересмотри что он написал.
"Но зная рп Хартманна и возможности Дядьки Фёдора,думаю все будет не плохо!) "
 

Стив МакГарретт

Новоприбывший
Вообще то, по факту сказано,причем тут подлиза или нет. Потому что это уже идет как вмешевание в игровой процесс, и как я всегда называл это" у меня есть значек, и мне все можно, и мне за это ничего не будет"(с)
 

Вито Сантелло

Новоприбывший
Вам разреши по федералке кататься на ифрите - так вы по кавалле носиться начнете на страйдерах, дымы выпускать.
 

Леонов Сергей

Правительство
На "Ифрите" можно было ездить по федералке. Просто замучаешься документы полицейским показывать.
 
Верх