• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Адвокатура!

Мэтью Холмс

Новоприбывший
Всем привет хочу внести своё предложение ,а именно адвокатскую деятельность на нашем острове!Скажу сразу адвокатура из реальной жизни будет сильно отличаться от реальной,так как цель данной службы будет быть весами между правосудием и преступниками!Вы скажете это не реально!Но позвольте вам провести пару примеров на острове и показать что я не направлен делать тяжелее работу полицейским,а наоборот сократить время тянущееся на допросе поддержав сторону РП процесса на острове!Так же готов написать если надо или дописать обязанности!Как такового офиса мне не надо,единственное что мне надо это быть гарантом для любого гражданского на острове,представляя его интересы.Так же вы спросите: и что нам это даст? Ответ прост внесение РП процесса на более высокий уровень,тем более на острове мы отдыхаем от работы или учебы,или от каких то внешних проблем,ведь РП процесс настолько тонок и интересен иной раз даже без применения оружия,и этот процесс является взаимодействием между людьми,как известно если один начал процесс ,а второй подхватил то выходит очень интересно)Прощу на уровне острова встречу с правительством,нач.ПД и зам.ПД для более подробного рассказа и объяснения как это будет происходить!Считаю данную тему актуальной и прошу поддержки у населения острова!С уважением к вам Matthew Holms/
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Всем привет хочу внести своё предложение ,а именно адвокатскую деятельность на нашем острове!Скажу сразу адвокатура из реальной жизни будет сильно отличаться от реальной,так как цель данной службы будет быть весами между правосудием и преступниками!Вы скажете это не реально!Но позвольте вам провести пару примеров на острове и показать что я не направлен делать тяжелее работу полицейским,а наоборот сократить время тянущееся на допросе поддержав сторону РП процесса на острове!Так же готов написать если надо или дописать обязанности!Как такового офиса мне не надо,единственное что мне надо это быть гарантом для любого гражданского на острове,представляя его интересы.Так же вы спросите: и что нам это даст? Ответ прост внесение РП процесса на более высокий уровень,тем более на острове мы отдыхаем от работы или учебы,или от каких то внешних проблем,ведь РП процесс настолько тонок и интересен иной раз даже без применения оружия,и этот процесс является взаимодействием между людьми,как известно если один начал процесс ,а второй подхватил то выходит очень интересно)Прощу на уровне острова встречу с правительством,нач.ПД и зам.ПД для более подробного рассказа и объяснения как это будет происходить!Считаю данную тему актуальной и прошу поддержки у населения острова!С уважением к вам Matthew Holms/
Проходили. Бесполезно.
Полиция видит все нарушения задержанного. Вам, как адвокату, останется только трахать мозг полицейским, придираясь к мелочам в ведении дела, а тушке, которая Вас призовет, затягивать процесс посадки в тюрьму.
У Вас будет немного РП, тушка сможет поглумиться над полицией, ну а полиции часами выслушивать глупые отмазки, прекрасно понимая кто перед ними - такое себе....
Я это все к чему, спросите Вы, а все просто, делал я уже адвокатскую контору. Б Е С П О Л Е З Н О.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Проходили. Бесполезно.
Полиция видит все нарушения задержанного. Вам, как адвокату, останется только трахать мозг полицейским, придираясь к мелочам в ведении дела, а тушке, которая Вас призовет, затягивать процесс посадки в тюрьму.
У Вас будет немного РП, тушка сможет поглумиться над полицией, ну а полиции часами выслушивать глупые отмазки, прекрасно понимая кто перед ними - такое себе....
Я это все к чему, спросите Вы, а все просто, делал я уже адвокатскую контору. Б Е С П О Л Е З Н О.
как вариант сделать так, чтоб адвокат запрашивал\видел номер дела своего клиента и расследовал его, выстраивая защиту, что и нам бы облегчало работу кстати
и адвокат мог бы заниматься делом только при наличии видео от клиента, а не тупо на словах ( чтоб не было глупой затяжки времени )
как-нибудь так обставить и уже появлялся бы интерес
 

Рэйд Багда

Гражданин
Всем привет хочу внести своё предложение ,а именно адвокатскую деятельность на нашем острове!Скажу сразу адвокатура из реальной жизни будет сильно отличаться от реальной,так как цель данной службы будет быть весами между правосудием и преступниками!Вы скажете это не реально!Но позвольте вам провести пару примеров на острове и показать что я не направлен делать тяжелее работу полицейским,а наоборот сократить время тянущееся на допросе поддержав сторону РП процесса на острове!Так же готов написать если надо или дописать обязанности!Как такового офиса мне не надо,единственное что мне надо это быть гарантом для любого гражданского на острове,представляя его интересы.Так же вы спросите: и что нам это даст? Ответ прост внесение РП процесса на более высокий уровень,тем более на острове мы отдыхаем от работы или учебы,или от каких то внешних проблем,ведь РП процесс настолько тонок и интересен иной раз даже без применения оружия,и этот процесс является взаимодействием между людьми,как известно если один начал процесс ,а второй подхватил то выходит очень интересно)Прощу на уровне острова встречу с правительством,нач.ПД и зам.ПД для более подробного рассказа и объяснения как это будет происходить!Считаю данную тему актуальной и прошу поддержки у населения острова!С уважением к вам Matthew Holms/
ВСЕ это круто,но все рп сводится к -"давай быстрее выпиши мне штраф" и я пойду.Тк цены и сроки копеечные
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
как вариант сделать так, чтоб адвокат запрашивал\видел номер дела своего клиента и расследовал его, выстраивая защиту, что и нам бы облегчало работу кстати
и адвокат мог бы заниматься делом только при наличии видео от клиента, а не тупо на словах ( чтоб не было глупой затяжки времени )
как-нибудь так обставить и уже появлялся бы интерес
Рукалицо))).
Вы видите что и когда и сколько раз сделал задержанный))).
И как адвокат будет что-то доказывать?
У Вас написано: убил 6 раз, ограбил 5 раз и так далее. А адвокат что противопоставлять-то будет? Вот в чем вопрос...
Поэтому, если и появятся адвокаты - так это головняк вам, как полицейским в первую очередь.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Рукалицо))).
Вы видите что и когда и сколько раз сделал задержанный))).
И как адвокат будет что-то доказывать?
У Вас написано: убил 6 раз, ограбил 5 раз и так далее. А адвокат что противопоставлять-то будет? Вот в чем вопрос...
Поэтому, если и появятся адвокаты - так это головняк вам, как полицейским в первую очередь.

будет касательно лишь его дела это
если адвокат оправдает, то розыск закроется , что убавит срок
 

Майк Холмс

Новоприбывший
С чего взяли что адвокат это обязательно гемор для ПД и так далее? Есть конечно ,,Адвокатишки,, которые только и умеют, что орать про нарушения, и бесить ПД. Почему бы не дать попробовать, ни кто же от этого не умрет
Рукалицо))).
Вы видите что и когда и сколько раз сделал задержанный))).
И как адвокат будет что-то доказывать?
У Вас написано: убил 6 раз, ограбил 5 раз и так далее. А адвокат что противопоставлять-то будет? Вот в чем вопрос...
Поэтому, если и появятся адвокаты - так это головняк вам, как полицейским в первую очередь.
Работа адвоката на то и есть , что бы находить какие либо выходы из сутуаций.


Тем болеее есть люди у которых много розыска, и с помощью адвоката они могут Безопастно помогать полиции, что способствует понижение криминалитета на острове. Как то так
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Каким образом адвокат что-то и кого-то оправдает??????
бывают двоякие ситуации господи, если человек не согласен с обвинением, может вызвать адвоката и доказать обратное
у нас часто такие двоякие ситуации бывают с теми же дтп
с самообороной и прочим
когда можно и тем и тем предъявить
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
бывают двоякие ситуации господи, если человек не согласен с обвинением, может вызвать адвоката и доказать обратное
у нас часто такие двоякие ситуации бывают с теми же дтп
с самообороной и прочим
когда можно и тем и тем предъявить
Ну, как пожелаете))).
 

Мэтью Холмс

Новоприбывший
Много с чем согласен и много с чем не согласен по вышесказанному, когда что то не получается значит что то делается не так,нужно пробывать и прорабатывать всё заново а не опускать руки,адвокат будет интересен тем кто хочет рпшить :) я готов приложить массу усилий чтобы было приятное времяпровождение, если вв тоже готовы то всё получится
 

Ким

Гражданин
Емае ,та вы шо мы когда на собрании правительства поднимали эти темы пд всегда говорит из цикла :зачеееем будет срааач,мы нормально решаааем, чувак есть такой человек как : томик,он этим делом занялся пожесче тебя,он написал всякую бумажную историю,все сделал,он в правительство входит ,он с админами в контакте и т.д если хочешь то иди к нему в профсоюз и попробуй с ним что -то ,ибо сейчас я не вижу такого чтобы могло людей сдвинуть с места... а ты просишь там офис и т.д ,та вон у томика и офис и люди и связей как у путина,не решается ибо нет чего-то,хочешь иди к нему,сам ты 100% не вывезешь
 

Мэтью Холмс

Новоприбывший
Емае ,та вы шо мы когда на собрании правительства поднимали эти темы пд всегда говорит из цикла :зачеееем будет срааач,мы нормально решаааем, чувак есть такой человек как : томик,он этим делом занялся пожесче тебя,он написал всякую бумажную историю,все сделал,он в правительство входит ,он с админами в контакте и т.д если хочешь то иди к нему в профсоюз и попробуй с ним что -то ,ибо сейчас я не вижу такого чтобы могло людей сдвинуть с места... а ты просишь там офис и т.д ,та вон у томика и офис и люди и связей как у путина,не решается ибо нет чего-то,хочешь иди к нему,сам ты 100% не вывезешь
Как раз офис мне не нужен раз ты так внимательно прочитал :) а связи делаются со временем как и всё в этом мире , тем более адвокат будет только тому кому он действительно нужен,а не тому кому быстрей бы оплатить и свалить :) еще раз скажу есть плюсы минусы и ньюансы,но все поправимо.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Емае ,та вы шо мы когда на собрании правительства поднимали эти темы пд всегда говорит из цикла :зачеееем будет срааач,мы нормально решаааем, чувак есть такой человек как : томик,он этим делом занялся пожесче тебя,он написал всякую бумажную историю,все сделал,он в правительство входит ,он с админами в контакте и т.д если хочешь то иди к нему в профсоюз и попробуй с ним что -то ,ибо сейчас я не вижу такого чтобы могло людей сдвинуть с места... а ты просишь там офис и т.д ,та вон у томика и офис и люди и связей как у путина,не решается ибо нет чего-то,хочешь иди к нему,сам ты 100% не вывезешь
Золотые слова.
Топикстартеру. ХОЧЕШЬ - БЕРИ И ДЕЛАЙ.
 

Штугер

Администратор
На данном острове, учитывая функционал и действующие структуры/полит. механики, адвокат нужен лишь для того, чтобы грамотно составить обращение в разделе жалоб на сотрудников, ввиду опыта, владения законом в виде УК и знания устава ПД, а что самое главное-умение всем этим воспользоваться. Увы, подобное по силам лишь старожилам нашего замечательного острова и его предшественника.
 

Леонов Сергей

Правительство
Наша любимая с @Корги поговорка в Правительстве на Экстремо была - лучше попробовать и не получится, чем не попробовать а потом жалеть.
Я поговорил с топикстартером позавчера на эту тему. Что могу сказать, впечатление приятное. Речь поставлена грамотно. Оружия, судя по всему, не носит (что в 99%) говорит о том, что человеку главное общение. А вот нам на острове его как правило не хватает.
Я, как вице-премьер готов способствовать контактами и финансовым обеспечением из личных средств.
Плиз, не бейте по рукам любое начинание, не связанное с оружием.
 

Ким

Гражданин
Та никто не бьёт его по рукам,просто я сразу предупреждаю шо эт сложно и даже если внутри игровая тема будет реализована ,но это боюсь будет криво,и нужно решать с тем же хартманом,а все мы знаем шо у него дел полно и нужно если и делать,то придумать самому почти 100проц всего этого,а люди с которыми я сталкивался,готовые были это все делать примерно через дня 2 начинали ныть шо ничего не выходит и сложно .... и в конце сдавалмсь
 
Верх