• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Агония

Согласны ли вы с описанием под опросником?

  • да

  • нет


Результаты видны после голосования.

Ник Смит

Гражданин
Состояние агонии всем известно, каждый знает в следствии чего она настает или под какими факторами влияющими на персонажа. Предлагаю администрации сделать полноценную агонию, т.е состояние приближенное к смерти, а именно:
  • Черный экран у того, кто находится в агонии (информативные окошки о нахождении медика и где он находится, так же оставить);
  • Отсутствие возможности говорить или слышать, что-либо;
Введение этих двух пунктов решит ряд проблем:

1) Использование сторонних программ, по которым сливают информацию о местонахождении противника;
2) Оскорбления от лежащих в агонии ("РПшные высеры") и тех, кто бежит к раненому с теми же самыми высказывания;

Спасибо за внимание.
 
Бля реально обидно, когда меня убивает дедуля и че обзывает меня , вообще шок ( ну а так, если говорить по рп, то человек в агонии по сути не может говорить , а человек который живой , то почему ему нельзя сказать пару ласковых человеку в вп (в пределах разумного), но и с другой стороны ничего особо не поменяется , поменяется только у тех , кто воспринимает все оскорбления в серьёз, когда этого делать не нужно .
 

Ник Смит

Гражданин
Бля реально обидно, когда меня убивает дедуля и че обзывает меня , вообще шок ( ну а так, если говорить по рп, то человек в агонии по сути не может говорить , а человек который живой , то почему ему нельзя сказать пару ласковых человеку в вп (в пределах разумного), но и с другой стороны ничего особо не поменяется , поменяется только у тех , кто воспринимает все оскорбления в серьёз, когда этого делать не нужно .
Я думаю мало кто воспринимает сказанное кем то в свой адрес. Это предложение больше для честного боя.
 

Ликви

Гражданин
Поддержу... "молчание ягнят" более реально в состоянии агонии :) Чем вот этот вот трындеж человека который либо должен быть без сознания - либо волком выть от боли
 
Верх