• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ало,это одмин?

учитель торенто

Гражданин
Ребят, вы там шо. Какие минуты вместо штрафов, теперь с ментами не интересует взаимодействовать. Теперь их еще жестче мыслить будут. Потому-что у меня даже в стоке уже розыск на пол часа, а оно мени надо?
 

Кренделек

Гражданин
чел называется себя учителем
@
пишет слово:" Калаш "
@
кал-аш
@
земля тебе калашами
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Последнее редактирование:

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор

Валька Зайка

MGS
Начальство
чел называется себя учителем
@
пишет слово:" Калаш "
@
кал-аш
@
земля тебе калашами
Ты чё деда прессуешь,он ёпта жизнь повидал,не то что ты лоботряс 300рублевый ,уважение к пожилым ветеранам поиМей
 

учитель торенто

Гражданин
так не нарушай, в чём проблема? :confused:
Я не нарушаю, никого не трогаю. Приезжает пд, отлавливать меня и говорят у тебя ак74 так что ты нарушил и на штраф. У меня и лицензия имеется, а пд ее не признает, хотя она в документах. Они говорят что ак не 9мм. И шо я должен сидеть?? Едрить, пд, если вы самогон фанмитинг и у вас миллионы, то это не значит что у меня миллионы. Байкеры платить отказались, асг тоже не хотят(непосредственно дэнчик), а рецепты я еще не исследовал. И шо, откуда у меня деньги???? Вообщем я так скажу, либо снижате цену, либо я не буду РПшить и буду сидеть в зз! Выбирайте!
 

учитель торенто

Гражданин
Ты чё деда прессуешь,он ёпта жизнь повидал,не то что ты лоботряс 300рублевый ,уважение к пожилым ветеранам поиМей
Не обращай внимание, этот тр, у них минимум 3см лобная кость(дальше больше) , понятие тролинг или так называемые "роллы" Им не ведомы(к сожалению). Им понятен только язык силы и масла, но это уже не про меня. Кста, толибы ви шо-то имеете против Балтики 9?
 
Я не нарушаю, никого не трогаю. Приезжает пд, отлавливать меня и говорят у тебя ак74 так что ты нарушил и на штраф. У меня и лицензия имеется, а пд ее не признает, хотя она в документах. Они говорят что ак не 9мм. И шо я должен сидеть??
насколько мне известно у тебя нет лицензии на 5.45 и 5.56
 
Я не нарушаю, никого не трогаю. Приезжает пд, отлавливать меня и говорят у тебя ак74 так что ты нарушил и на штраф. У меня и лицензия имеется, а пд ее не признает, хотя она в документах. Они говорят что ак не 9мм. И шо я должен сидеть?? Едрить, пд, если вы самогон фанмитинг и у вас миллионы, то это не значит что у меня миллионы. Байкеры платить отказались, асг тоже не хотят(непосредственно дэнчик), а рецепты я еще не исследовал. И шо, откуда у меня деньги???? Вообщем я так скажу, либо снижате цену, либо я не буду РПшить и буду сидеть в зз! Выбирайте!

Когда денюжку за калашики подвезёшь? )
 
Верх