• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

База знаний

Старый

Новоприбывший
Если проект действительно собирается предложить пользователям большое разнообразие контента и различные игровые механики, то целесообразно создать свою wiki с описанием этих возможностей и механик. Это будет полезно, особенно для игроков, которые будут подтягиваться на проект со временем и будет позволять им проще вливаться в игру.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Если проект действительно собирается предложить пользователям большое разнообразие контента и различные игровые механики, то целесообразно создать свою wiki с описанием этих возможностей и механик. Это будет полезно, особенно для игроков, которые будут подтягиваться на проект со временем и будет позволять им проще вливаться в игру.
Мы будем встраивать информацию в саму игру. Успеем ли на релизе все вместить - не факт, но обязательно сделаем.
 

Фридман

Гражданин
Если проект действительно собирается предложить пользователям большое разнообразие контента и различные игровые механики, то целесообразно создать свою wiki с описанием этих возможностей и механик. Это будет полезно, особенно для игроков, которые будут подтягиваться на проект со временем и будет позволять им проще вливаться в игру.
Я планирую пилить видеогайды с разрешения администрации естественно. Я считаю в своё время у меня не плохо получалось.
 
Верх