• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Боевой, сука, детектив. MuVik

Каку Хаски

TR
Начальство
Нахуя хейтишь?готовься завтра мэджик киркой камни колупать:devilish:
Мэджик кирочка всегда да спиной, так сказать пока Фки с СДР решают кто из них круче в редакторе, ровные пасаны пойдут кирками и бурами камни колупать
 

Шейх

Гражданин
Я В АХУЕ...
УЖЕ ЕПТЬ И
ПОДПИВАСНЫЕ МУВИКИ КАТАЮТ.....
мужички ка бы 2к20 , какие мувы про арму 2к13:?
 

Каку Хаски

TR
Начальство
уже смерился со званием аутсайдерской грп?
Если мы аутсайдеры, а вы нам каждый файл проигрываете, то тогда кто вы? Сиди в бане подсос хинкалии и не пукай. Зато время в редакторе у тебя есть потренить и мувик записать
 

Пупок

Гражданин
Если мы аутсайдеры, а вы нам каждый файл проигрываете, то тогда кто вы? Сиди в бане подсос хинкалии и не пукай. Зато время в редакторе у тебя есть потренить и мужик записать
Когда мапу вашу забанят, и баг тс прикроют, тогда и поговорим
В рейтинг загляни, и поплачь
 

Плюхазавр

Гражданин
пока мы в расте,можешь локалочку подрубить со своим "крутым" стаком и потренить всякие тактики интересные,боевая двоечка,троечка и т.д.
Есть тактика пивное пузо ? Я бы такую потренировал , мой друг филипок меня поддержит
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Когда мапу вашу забанят, и баг тс прикроют, тогда и поговорим
В рейтинг загляни, и поплачь
Мы не гонимся за рейтингом, а вы только за ним и летите ибо вы нищие парнишки которые хотят урвать коинсов, а нам на это похуй ибо бабосики у нас и так водятся, так что давай иди в маке столы вытирай мб на бич пакет хватит.
 

Скрепыш

Гражданин

Пупок

Гражданин
Мы не гонимся за рейтингом, а вы только за ним и летите ибо вы нищие парнишки которые хотят урвать коинсов, а нам на это похуй ибо бабосики у нас и так водятся, так что давай иди в маке столы вытирай мб на бич пакет хватит.
давай оффник, перезвон, ибо ты думаешь, что донить в пиксели по 10к - это показатель материального положения чела
 
Верх