• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Частный бизнес "ИП" и "ООО"

Луи Моретти

Гражданин
Раз уж такая пляска, предлагаю ввести (по мере возможностей) официальные частные бизнесы.
ИП - Возможность иметь одну точку
ООО - Неограниченное количество точек.

При этом. При оформлении ИП или ООО - игрок должен выбрать сферу: Автосервис (ставить коробки, ставить нитро, эвакуатор), бар (без пояснений), медицина (лечение, получение справок на оружие, на вождение и т.п.), хирургия (смена внешности, лечение переломов, смена пола XD) и т.д.
ИП не имеет права нанимать себе рабочих. ООО нанимает сколько угодно, НО платит налог.

Что хотелось бы лицезреть. Возможность брать в аренду или купить помещение в городе или на трассе и работать там ("строить" бизнес). Принесёт ещё больше РП и налогов в казну.

Как раз выдел тему про лицевой счёт.
1) ИП платят налог за сферу деятельности и подоходный налог, каждый понедельник.
2) ООО Платят налог за сферу деятельности, подоходный, налог з/п, налог за кол/во точек.

Не фак что бизнес выживет ;)

Так же принесёт спрос по фарму.

Например. Я владею баром в Ковале. Мне нужна выпивка и еда. Я выставляю цены покупки пива, вискаря, мяса, яблок, черепах и т.п. ДОРОЖЕ, чем цена в сенате.

P.S. Оформление ИП тоже стоит денег (Например 100'000)
P.S.S. Оформление ООО не дешевое (Например 1'000'000)

Суть уловили надеюсь.
 

Луи Моретти

Гражданин
И САМОЕ главное. Чтоб бизнесы работали в оффлайне при достаточном кол-ве ресурсов на производстве.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Так все и будет примерно. Магазины все будут частные.
 
Верх