• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ЧУТЬ ФОРСАНУ ВИДОСИК

Елеран

3rd
Начальство
Где Спарта Повер и -5 ты даешь в окне , огорчу тебя друг то был Я и ты меня не убил xDя же тебя потом убил через секунд 10 потом от туда если что. и да я там ваших тоже 4 убил так что Ф сильные (нет) xD
 
Где Спарта Повер и -5 ты даешь в окне , огорчу тебя друг то был Я и ты меня не убил xDя же тебя потом убил через секунд 10 потом от туда если что.и та я там ваших тоже 4 убил так что ты Ф сильные (нет) xD
Дядь если ты посмотришь то видимо залагал сервер я сначала зажал а потом из другого окна ван тапами начал стрелять и тип исчез + вас было 8 осталось 3 вот и -5 ну значит не 5 убил а 4 ?
 

Елеран

3rd
Начальство
Дядь если ты посмотришь то видимо зашагал сервер я сначала зажал а потом из другого окна ван тапами начал стрелять и тип исчез + вас было 8 осталось 3 вот и -5 ну значит не 5 убил а 4 ?
я тебе еще раз говорю , это был Я и ты меня не убил а только 1 раз попал на 25 хп не больше)
 

Саффа Блантов

Гражданин
Ща джанго напишу что бы тебя обратно в будку посадил не переживай
Я бы сказал кому напишу да ты обидишься , ну и если ты не пустослов покажи как ты пишешь джанго.
До твоего уровня опускаться не буду , лежи дальше на сошках и подписывай меня на мувиках , фанат.
 
я тебе еще раз говорю , это был Я и ты меня не убил а только 1 раз попал на 25 хп не больше)
Дядь ты вроде норм чел но тупой пиздец, ты на видео посмотри что было три тапа ты все время стоял стоял впитывал и резко исчез мейби пролаг повторяю, я и не топлю за то я убил тебя, не убил так не убил
 

Елеран

3rd
Начальство
Дядь ты вроде норм чел но тупой пиздец, ты на видео посмотри что было три тапа ты все время стоял стоял впитывал и резко исчез мейби пролаг повторяю, я и не топлю за то я убил тебя, не убил так не убил
я тебе просто сказал что ты меня не убил , я же потом к тебе подходил и говорил с тобой.
 
я тебе просто сказал что ты меня не убил , я же потом к тебе подходил и говорил с тобой.
Я понял, я слышал что у меня на первом челик сидел контрил и я думал что вы вдвоём там остались напротив т.к. вас всего трое осталось)
 
Верх