• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Да на сошках,да с ресов пол мувика,что еще ?)))))

Ну скачай вегас, если хочешь более красивую картинку, ведь всё просто.
не все так просто брооо )))) с gtx 750 ti поверь не все так просто поэтому и мув не качественный и не такие килы пиздатые потому что записывать приходится редко дабы фпс не падал )
 
Последнее редактирование:

Данил Лунтиков

Гражданин
не все так просто брат )))) с gtx 750 ti поверь не все так просто поэтому и мув не качественный и не такие килы пиздатые потому что записывать приходится редко дабы фпс не падал )
У меня 1050, практически тоже самое. И все рендерится хорошо. В арме видеокарта не важна особо, главное что бы 2гб было. Так что скачай вегас и не мучайся. Понять как и что работает можно за пару часов, за то на видео все будет понятно, а не 1080, которое смотрится как 360.
 
У меня 1050, практически тоже самое. И все рендерится хорошо. В арме видеокарта не важна особо, главное что бы 2гб было. Так что скачай вегас и не мучайся. Понять как и что работает можно за пару часов, за то на видео все будет понятно, а не 1080, которое смотрится как 360.
вот проц зверь у меня пенек 7 6700k а видюха сама запись плохо принимает в некоторых моментах сама вырубается,короче живет своей жизнью,естественно если повысю битрейт на OBS видяха сгорит нахер
 

Данил Лунтиков

Гражданин
вот проц зверь у меня пенек 7 6700k а видюха сама запись плохо принимает в некоторых моментах сама вырубается,короче живет своей жизнью,естественно если повысю битрейт на OBS видяха сгорит нахер
Записывай через шэдовплей. На 7й версии карточек он есть. Хз, что у тебя с процом, ибо фпс довольно странный)
 
На самом деле в Movavi всё проще, сам не пользуюсь вегасом, потому что как зашёл туда, так сразу охуел (я-тупой, но вы тут все это и так знали, токсики), но собсна, поэтому у меня и мувики говно.
А насчёт мувика Грешника, могу сказать, что по сравнению с предыдущим, этот просто пушка.
Тип по сравнению с мувиками местных мастеров, конечно, не очень, но тут виден рост.
 
Последнее редактирование:

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
не все так просто брооо )))) с gtx 750 ti поверь не все так просто поэтому и мув не качественный и не такие килы пиздатые потому что записывать приходится редко дабы фпс не падал )
Хз, у меня на gtx 750 на 1гб все нормально записывалось, никаких проблем не было, даже мувики как-то делал
 

Шейх

Гражданин
"Воскресным утром, приближаясь к городу
Ветер обдувал его седую бороду
В папиросу, крутит ураган,
Он рождён там, где курили план - в стране мусульман
Едет караван, оставляя за собою дым
С огромным приветом всем плановым
Долина солнца, где Фергана,
Где короли короновали ещё мальчишкой его в короля
Проезжая мимо тех мест где кайфовал,
Где первая тюрьма, где первый раз украл,
Где родной дом, где брата потерял,
Где каждый уголок что-то ему напоминал."
Еба ты рофл-чел)
bb мужички...
 

Собачий Депутат

Гражданин
"Воскресным утром, приближаясь к городу
Ветер обдувал его седую бороду
В папиросу, крутит ураган,
Он рождён там, где курили план - в стране мусульман
Едет караван, оставляя за собою дым
С огромным приветом всем плановым
Долина солнца, где Фергана,
Где короли короновали ещё мальчишкой его в короля
Проезжая мимо тех мест где кайфовал,
Где первая тюрьма, где первый раз украл,
Где родной дом, где брата потерял,
Где каждый уголок что-то ему напоминал."
Еба ты рофл-чел)
bb мужички...
мемы крутые!! Особенно про грузина ваще умер бля хд
 

Дрэд

Гражданин
1) ты сам по свои словам говоришь , что плохо воюешь (ну или я хз почему все моменты с ресов почти)
2) Ты сам отписал , что картинка не очень красивая по некоторым причинам. (Якобы из за видюхи)
3) и причем тут твоя видеокарта и твои килы?
Короче, я не понимаю смысл всех этих оправданий , если у тебя вышла хрень, то зачем выкладывать?

P.S. я отталкиваюсь не от своего мнения а от твоих слов, ты видимо не понимаешь, что арме не нужна хорошая видео карта а нужна оперативная память и ты не шаришь , что на причины того почему у тебя хреновые килы и качество - всем насрать на это и на твои оправдания. Получилось говно , ну переделай , сними другие моменты , дополни. Бесит когда люди ещё не успели услышать критику так сразу уже ещё в названии оправдываются .
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
с gtx 750 ti поверь не все так просто
О, брат по видяхе
в некоторых моментах сама вырубается,короче живет своей жизнью,естественно если повысю битрейт на OBS видяха сгорит нахер
Короче, сними и разбери видяху, почисти от всего и термопасту новую намазюкай на проц видюхи. Не знаю зачем ты используешь OBS, но я на Экспириэнсе сижу, пишу последние 5 мин по кд и вот мои настройки https://sun9-16.userapi.com/gutswBO-lxi02pGvVIQDGE_rtTh-tQHh8LwINQ/J_Dow-DxBXk.jpg
 
1) ты сам по свои словам говоришь , что плохо воюешь (ну или я хз почему все моменты с ресов почти)
2) Ты сам отписал , что картинка не очень красивая по некоторым причинам. (Якобы из за видюхи)
3) и причем тут твоя видеокарта и твои килы?
Короче, я не понимаю смысл всех этих оправданий , если у тебя вышла хрень, то зачем выкладывать?

P.S. я отталкиваюсь не от своего мнения а от твоих слов, ты видимо не понимаешь, что арме не нужна хорошая видео карта а нужна оперативная память и ты не шаришь , что на причины того почему у тебя хреновые килы и качество - всем насрать на это и на твои оправдания. Получилось говно , ну переделай , сними другие моменты , дополни. Бесит когда люди ещё не успели услышать критику так сразу уже ещё в названии оправдываются .
Аватарки у юраса пиздишь ?
 
Верх