• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Деньги

Лысый Даня

Новоприбывший
Предлагаю оставлять после смерти деньги в коробке, ибо убиваешь 2-3 Челиков на продаже, а они ресаются и по факту ничего не теряют
 

Джек Купер

Новоприбывший
На то оно и РП, чтобы методом диалога выудить финансовую выгоду в случае нападения. Если поставить такую штуку, фактор общения выпадает и каждый недоделок считающий себя грозой преступного мира будет вылетать из кустов, быстро проговаривая контекстную фразу "поднял руки или СТРИЛЯЮ , раз-два-три" пока подбегает к тебе стараясь сказать это как можно быстрее чтобы поставить галочку в графе "выдвинуть требование" и застрелить (Хотя за такое уже предусмотрено наказание, т.к. на раздупление тех на кого нападают, дали больше времени- т.е. если нападешь как раньше, прилетит по голове сверху). Накой нужно РП тогда? Тем кому хватает 10% рп и 90% очередного нагибалова кепок, они идут в DayZ.
 

Лысый Даня

Новоприбывший
Какой же ты еблан. Я что, когда буду пиздить челиксов на продаже нелегала ещё должен требы им давать ? Люди сами понимают на что идут, так что нехуй петушиться по этому поводу.
А если все-таки нашлись такие парняги, которые реально поступают так же, как ты описал, то они нахуй в бан попадут.
За неделю игры на сервере, я ещё не видел ни одну рп-группу людей, которые занимались бы чем-нибудь рп-шным . Вы только и можете пиздеть, что рп, где рп ? Почему все такие казлы только и стреляться умеют ? А по-факту нихуя и не делаете. Если хотите рп-шить, согласовывайте свои желания вместе с админами в теме «Предложения/конструктивная критика», ибо сейчас на проекте, мало важных и необходимых рп-ролей и работ - в чем проект, кстати говоря, остро нуждается.
Да даже если они и есть, то там сидят далбаебы - говорю про нынешнее пд ( не про всех, но они есть )
 
Последнее редактирование:
Какой же ты еблан. Я что, когда буду пиздить челиксов на продаже нелегала ещё должен требы им давать ? Люди сами понимают на что идут, так что нехуй петушиться по этому поводу.
Так красных зон же нет со вчерашнего дня. И рдмить там нельзя, как раньше.
 

Нано

Гражданин
ну терпилы стаей едут фармить,ты жаёшь им преды голосом или выстрелом,они начинают файт в котором умирают и если у них были деньги ты их не как не слутаешь,парни тупо ресаются на госпитале со всей наличкой в чём прикол?
 

Джек Купер

Новоприбывший
Какой же ты еблан. Я что, когда буду пиздить челиксов на продаже нелегала ещё должен требы им давать ? Люди сами понимают на что идут, так что нехуй петушиться по этому поводу.
А если все-таки нашлись такие парняги, которые реально поступают так же, как ты описал, то они нахуй в бан попадут.
За неделю игры на сервере, я ещё не видел ни одну рп-группу людей, которые занимались бы чем-нибудь рп-шным . Вы только и можете пиздеть, что рп, где рп ? Почему все такие казлы только и стреляться умеют ? А по-факту нихуя и не делаете. Если хотите рп-шить, согласовывайте свои желания вместе с админами в теме «Предложения/конструктивная критика», ибо сейчас на проекте, мало важных и необходимых рп-ролей и работ - в чем проект, кстати говоря, остро нуждается.
Да даже если они и есть, то там сидят далбаебы - говорю про нынешнее пд ( не про всех, но они есть )
Ну, с таким общением и подходом, из нас двоих, судя по всему, еблан - это ты. Сколько играю, деганы попадались только со стороны гопкомпании. Если хочешь быстрых денег, придумывай вещи позамысловатей более чем просто стопарить доходяг и качать с них бабки, после чего ныть о том что мало вытряс. Адиос Лысый.
 

Лысый Даня

Новоприбывший
***
Ну, с таким общением и подходом, из нас двоих, судя по всему, еблан - это ты. Сколько играю, деганы попадались только со стороны гопкомпании. Если хочешь быстрых денег, придумывай вещи позамысловатей более чем просто стопарить доходяг и качать с них бабки, после чего ныть о том что мало вытряс. Адиос Лысый.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх