• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Диспетчерская служба «911»

Александрик Матиз

Новоприбывший
Предлагаю создать функционал диспетчерской системы для экстренных вызовов, это привнесёт в геймплей не только новую специальность, но и создать огромное множество рп ситуаций.
Я говорю не о простом перенеаправлении вызовов типа «диспетчер - полиция» или «диспетчер - скорая», а о отдельной профессии и если нужно специализированном здании, где будут работать диспетчеры.
Как пример рп ситуации:
Банда вооружённых людей планирует совершить ограбление, но знает, что при первой же опасности, будет вызвана полиция. Для того чтобы этого избежать, они берут диспетчерскую в заложники и специально перенаправляют полицию с места ограбления (т.е. путают) куда нибудь подальше от места преступления. Таким образом они имеют полный контроль над передвижением полиции и скорой на острове, притворяет диспетчером.
* Данная ситуация не придумана мной, на деле не можно увидеть в сериале «911»

возвращаясь к теме предложения, я готов поспособствовать созданию такой системы личным трудом или монетой.
 

Александрик Матиз

Новоприбывший
Ты по-моему не понимаешь что сервер состоит на 90% из пвп и твоя задумка изначально где-то в пропасти
Сервер пвп потому, что людям изначально не дали альтернативы, нет выбора кем становится. А тупо ебашится 24/7 в ноу лайф режиме прерогатива отсталых
 

Дист

TR
Начальство

Каку Хаски

TR
Начальство
Сервер пвп потому, что людям изначально не дали альтернативы, нет выбора кем становится. А тупо ебашится 24/7 в ноу лайф режиме прерогатива отсталых
Ну да поэтому где прерогатива рпшить 24/7 онлайн 10 человек или во все серваки умирают. Админы дали людям чего они хотят, поэтому сервер в топе по онлайну, 90% хочет маслиться, для кепок делают свои движухи в кавалле
 

Александрик Матиз

Новоприбывший
Ну да поэтому где прерогатива рпшить 24/7 онлайн 10 человек или во все серваки умирают. Админы дали людям чего они хотят, поэтому сервер в топе по онлайну, 90% хочет маслиться, для кепок делают свои движухи в кавалле
Я не хочу казаться огородником с основной жизненной целью порпшить, но даже маслиться можно интерестней, создавая ситуации описанные в самом предложении, разве не так?
 
Мне лень было расписывать всё в первом посте, но напишу щас
Ты супер 1337 диспетчер, сидишь такой в своём доме по кд и чё та там с кем-то говоришь, к тебе каждую бурю приезжают 50 разных группировок чтобы захватить тебя и по твоей крутой задумке общаться от твоего лица. Через неделю ты в тильте, потому что все тебя гопают и ты по уши в говне. Ты идешь на форум к админам и начинаешь ныть, что тебя все ебут в анус. Админы находят 3 варианта, первый - твой дом зз и тебя теперь нельзя гопать, что полный бред потому что группировки не смогут пиздеть в уши от твоего лица, второй вариант ты будешь сидеть на участках ПД и так же чё та там делать, но участок ПД это ЗЗ и там тебя гопнуть тоже нельзя ну и третий вариант это прежде чем тебя захватить на твой дом нужно кинуть рейд и оповещение приходят копам, копы начинают тебя дефать один раз, естественно получают пизды, потому что начинать бой будучи забайченными на файт и ехать куда-то в слепую - значит быть униженным, тем более против не пивных группировок, пытаются дефать 2-3-4 раза и после кладут на тебя болт и мы опять возвращаемся к первому или второму пункту и нытью на форуме. Ты в этой роли будешь козлом отпущения. Чел твоя идея полная хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Александрик Матиз

Новоприбывший
Мне лень было расписывать всё в первом посте, но напишу щас
Ты супер 1337 диспетчер, сидишь такой в своём доме по кд и чё та там с кем-то говоришь, к тебе каждую бурю приезжают 50 разных группировок чтобы захватить тебя и по твоей крутой задумке общаться от твоего лица. Через неделю ты в тильте, потому что все тебя гопают и ты по уши в говне. Ты идешь на форум к админам и начинаешь ныть, что тебя все ебут в анус. Админы находят 3 варианта, первый - твой дом зз и тебя теперь нельзя гопать, что полный бред потому что группировки не смогут пиздеть в уши от твоего лица, второй вариант ты будешь сидеть на участках ПД и так же чё та там делать, но участок ПД это ЗЗ и там тебя гопнуть тоже нельзя ну и третий вариант это прежде чем тебя захватить на твой дом нужно кинуть рейд и оповещение приходят копам, копы начинают тебя дефать один раз, естественно получают пизды, потому что начинать бой будучи забайченными на файт и ехать куда-то в слепую - значит быть униженным, тем более против не пивных группировок, пытаются дефать 2-3-4 раза и после кладут на тебя болт и мы опять возвращаемся к первому или второму пункту и нытью на форуме. Ты в этой роли будешь козлом отпущения. Чел твоя идея полная хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно натянуто, прям в край, диспетчерскую можно организовать при ПД, и найти решение для любой описанной тобой ситуации. Так что сначала думай чувак, развивай мысль, может даже у тебя получится
 
Чел я даже не углублялся, я накидал дефолт который лежит на поверхности твоей идеи, если копать дальше косяков будет только больше
 
Где копы , ебут матерей гражданских , и псылают их нахуй , когда те спрашивают у них свои права , вводить что то для рп , бесполезно .
 

Александрик Матиз

Новоприбывший

Свифто Кой

Гражданин
Посадить человека на 4 часа для того чтобы ждать звонки? а тогда вопрос, а если одновременно 5 человек звонит, как это обработать?
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Посадить человека на 4 часа для того чтобы ждать звонки? а тогда вопрос, а если одновременно 5 человек звонит, как это обработать?
«В настоящий момент все операторы заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас.»
 
Верх