• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Доступ к вип-оружию офицерам группировок

Добрый день, есть вопрос, который мучает меня с первого дня на острове, почему у офицеров группировок и гос.организаций нет возможности носить РПГ и пилики (за исключением каргодропов)?
Просто настолько уже привык, что на всех островах офицерка даёт возможность ходить с друбой и пуликом, что немного офигел, что на нашем острове это не так.
 

Палай

Гражданин
об этом в начале года еще говорили,мб и до этого,но не выгодно выходит
 

Ким

Гражданин
Ну есть жэ товары для ношения без випки,а на других островах этого и нет,тем более офицерка с уровнями ну такое... пол грп можно 5 лвл дать и все
 
Ну есть жэ товары для ношения без випки,а на других островах этого и нет,тем более офицерка с уровнями ну такое... пол грп можно 5 лвл дать и все
Всё очень просто решается, офицерку просто прописывать также как на других серверах и всё
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Этот остров не конвеер бредокопирок Экстремо, Ал. Тут есть и "халява", хочешь без випки носить пулик и трубу, то лутай дропы - всё просто.
Если офицерку такую ("как привычно") обсуждаете, то тогда не забывайте, что всё пд должно юзать вип снарягу. Ты это попробуй введи, скока же гула поднимиться)
 

Пупок

Гражданин
Вместо койки можешь сделать 5 офицерок, с которыми можно будет брать вип-ганы
 
Этот остров не конвеер бредокопирок Экстремо, Ал. Тут есть и "халява", хочешь без випки носить пулик и трубу, то лутай дропы - всё просто.
Если офицерку такую ("как привычно") обсуждаете, то тогда не забывайте, что всё пд должно юзать вип снарягу. Ты это попробуй введи, скока же гула поднимиться)
Ну я с этим согласен, единственное, что я бы давал ПД возможность носить вип оружие с каких-то офицерских званий, либо Маршалам.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ну я с этим согласен, единственное, что я бы давал ПД возможность носить вип оружие с каких-то офицерских званий, либо Маршалам.
Да нее, сейчас всё норм. Хочешь без вип носить пулики и трубы, то лутай айрдропы - всё норм я считаю. Надо отвыкать к приевшимся стандартам с Экстремо)
 
Верх