• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Eto ese ne konec

Газ

Гражданин
ну ты и попуск вешка галимая

п.с. Не ну взрывать афк технику когда коробку из под пива проутюжили с арты когда вас было 4 а вас 10+ это сильно да
Афк коробка ( 2 пеха ) которая 5х положить не смогла с учатка понимаю, все обидно за арту чи шо?
А че вы прячитесь раз такие сильные м?
 
Либо гни хуи епть молодой щьщьщьщь ты уже себя закопал, отдыхай;)
а что за скрин ты ввыкинул даун? как он ко мне относиться? То что ты кринжмастер это я понял. Дело в том что Все кто имел приписку [A] после нас попуски
 

Газ

Гражданин
а что за скрин ты ввыкинул даун? как он ко мне относиться? То что ты кринжмастер это я понял. Дело в том что Все кто имел приписку [A] после нас попуски
Еще раз, момент когда ее сожгли, наши 2 пеха в агонии, это все гагага, ты пиздабол
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ну ты и попуск вешка галимая

п.с. Не ну взрывать афк технику когда коробку из под пива проутюжили с арты когда вас было 4 а вас 10+ это сильно да
не ну доставать 4 боевые на Вэйлянта, который 1 из грп на серваке, из-за того, что он щеманул Джанго на фарме
это сильно да
 

Газ

Гражданин
А вот тут сыглы свiт на столько сiльный что у каждого нашего бойца по гаражу пдшных и сильных пацанов тачек
 
а что за скрин ты ввыкинул даун? как он ко мне относиться? То что ты кринжмастер это я понял. Дело в том что Все кто имел приписку [A] после нас попуски
Кому твоя альфа [A] нужна госпаде , нам отдали то что было на время до обновы нашей базы и тд . Так шо не перди тут машинист
 
Верх