• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

G R U нападают на простых граждан без предупреждения!

Кепку ни одну без оружия не тронули,онли типов,которые либо дохуя выебываются либо отпор дают при стопе.

Оскорбления пошли не с нашей стороны,а с вашей,арма уже не та игра,где будут тебя по голове гладить и говорить добрые слова.




Закупить рпг? А смысл от РПГ,когда над базой летает боевой верт,который дает минус всю грп.Вам же написали,вам повезло,что базу сделали и поставили админы,т.к наша была не та,что требуется.
У нас нет ни бочки, ни ангара, ни закупа, нихуя нет. Вы в первый же час после появления базы кидаете рейд и выебываетесь
 

Твайл

GRU
Начальство
А вы кадетов с кепками гопаете безобидных, интересно?
хи-хи-хи
кадетов убивать - не от спарты терпеть
хи-хи-хи
Ну я могу вам только пособолезновать, сегодня сидели весь день на ДПшках и унижали премки которые приезжают, а два, из кадетов мы трогаем только тебя, да ангелова и то жалко иногда, причем ваше же начальство о вас отзывается не в лучшую сторону
 
Да, челы на спарте.
Просто когда изначально стоит не та база которая должна быть, ну это не надолго, вы с прописью залетаете на танке, на новых типов на новую базу и ещё что-то выпёрдываете, ну ещё словимся :)))
хахахахах, челы вы не были примерно год назад когда спарту в 3 премки рейдили (60+- человек) с 2-3 воздушными боевыми и 3 наземные боевые, рейд был почти два часа, и тогда на рейдах можно было забирать раненых и поднимать
 

Елеран

3rd
Начальство
хахахахах, челы вы не были примерно год назад когда спарту в 3 премки рейдили (60+- человек) с 2-3 воздушными боевыми и 3 наземные боевые, рейд был почти два часа, и тогда на рейдах можно было забирать раненых и поднимать
Было круто в том рейде)
 
Мужики никто бы вашу базу 2й день подряд не ровнял бы с землей если бы вы себя изначально нормально поставили на острове, а если вы безобидных кепок гопаете, кадетов которые хоть как-то пытаются разнообразить жизнь гражданским и мелким гопникам в Кавале, то сорямба, наслаждайтесь пиздюлями и хейтом со всех сторон, смачного.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Закупить рпг? А смысл от РПГ,когда над базой летает боевой верт,который дает минус всю грп.Вам же написали,вам повезло,что базу сделали и поставили админы,т.к наша была не та,что требуется.
У нас нет ни бочки, ни ангара, ни закупа, нихуя нет. Вы в первый же час после появления базы кидаете рейд и выебываетесь
Ну если вы мне найдете пилота, который увидит крипа в камышах за километр, в то время как дары кидает по базе, я вам лайк поставлю.
Или вы думаете что в хелке сидят 5 человек и мониторят все в радиусе 5 километров?)

А вот про везение, как вы говорите:
''Мы не выиграли ни одного файта в поле у спарты, тр или свата, где их было больше 4 человек, но вот еслиб база у нас была НАША(мозгов по правилам все построить же не хватило), мы бы выебали эту сперму с их танчиками, вертолётиками(наверняка даже названия не знают) ВАЩЕ на легке, и потом бы ржали с них на форуме, какие они нищие.''

Хотя я не думаю что еще один апекс бункер или ангар на базе вам бы что-то дал, мы с мужиками так же как сегодня заехали бы к вам на базу на танчике и харкнули бы фугасом на пару раз больше.
Добра вам <3
 
Последнее редактирование:

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
сегодня сидели весь день на ДПшках и унижали премки которые приезжают
кого вы унижали? вы зассали даже с базы выйти, когда дп была под вашей базой на берегу
попукали с базы, получили в ответ и больше не высовывались
 
Ну если вы мне найдете пилота, который увидит крипа в камышах за километр, в то время как дары кидает по базе, я вам лайк поставлю.
Или вы думаете что в хелке сидят 5 человек и мониторят все в радиусе 5 километров?)

А вот про везение, как вы говорите:
''Мы не выиграли ни одного файта в поле у спарты, тр или свата, где их было больше 4 человек, но вот еслиб база у нас была НАША(мозгов по правилам все построить же не хватило), мы бы выебали эту сперму с их танчиками, вертолётиками(наверняка даже названия не знают) ВАЩЕ на легке, и потом бы ржали с них на форуме, какие они нищие.''

Хотя я не думаю что еще один апекс бункер или ангар на базе вам бы что-то дал, мы с мужиками так же как сегодня заехали бы к вам на базу на танчике и харкнули бы фугасом на пару раз больше.
Добра вам <3
Ты за всеми файтами следишь?
Я тебе больше скажу,мы даже больше одного вывезли. В прайм да,не вывозим,т.к вас под 15 человек,а нас и 8 нет.
 
Мужики никто бы вашу базу 2й день подряд не ровнял бы с землей если бы вы себя изначально нормально поставили на острове, а если вы безобидных кепок гопаете, кадетов которые хоть как-то пытаются разнообразить жизнь гражданским и мелким гопникам в Кавале, то сорямба, наслаждайтесь пиздюлями и хейтом со всех сторон, смачного.
Пруфанешь?
 
С расположением вашей базы жаловаться на танки - такое. Воздух - другое дело. Адаптируйтесь, друзья
А еще лодочка по кд пукает, в небе прописная юшка, рядом с ним кайман и пока 70% людей на базе не вымрет, никто не начнет заходить. Романтика.
 

Сталин

3rd
Начальство
хахахахах, челы вы не были примерно год назад когда спарту в 3 премки рейдили (60+- человек) с 2-3 воздушными боевыми и 3 наземные боевые, рейд был почти два часа, и тогда на рейдах можно было забирать раненых и поднимать
Время было зачетное
Еше бы мне базу на аеро вернуть,,,
@Хартман мм?)
 
Мужики никто бы вашу базу 2й день подряд не ровнял бы с землей если бы вы себя изначально нормально поставили на острове, а если вы безобидных кепок гопаете, кадетов которые хоть как-то пытаются разнообразить жизнь гражданским и мелким гопникам в Кавале, то сорямба, наслаждайтесь пиздюлями и хейтом со всех сторон, смачного.
Мои кадеты их сожрут
 
Верх