• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Идея №2 Морское пространство

Леонов Сергей

Правительство
Так как каждый остров в игре окружён морем (а на Таноа так и вообще проходит через карту), хотелось бы задействовать такое пространство.
Можно банально натыкать буровых вышек, чтобы на "Тару" топливном туда прилетать и добывать. А можно сделать больше видов фарма с большим количеством водного транспорта. А ещё... Ещё не все даже знают, какие красивые подводные ландшафты у этой игры. Можно сделать даже подводные купола с биолабораториями, инженерными станциями, генераторами на бензине, который надо привозить. Всё это объединить тоннелями, пустить по этим тоннелям транспорт или проложить дороги. Сделать множество малых и больших куполов с выходом в море для добычи кораллов, губок, омаров, газа и т.д. Появится новая субкультура жителей, которая никогда не поднимается на поверхность и живёт своим подводным государством. Разумеется, процентов девяносто будут и тут и там, но будет ощущение, что это параллельная вселенная. Такого ни на одном проекте нет и нет даже в планах.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Вышки нефти и газа на Экстремо были когда то)
 

Леонов Сергей

Правительство
Вышки нефти и газа на Экстремо были когда то)
Да я же говорю о подводном мире. Больше трудных ресурсов и дорогих. Пусть с аквалангами, на моторках или больших шхунах народ морские просторы оживляют. А то море статично как горизонт. Нечего там делать. Рыбаки недалеко отплывают, но это не считается.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
И заобузят снятие ребризера под водой. Помер, а убийство не засчиталось)))
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Да я же говорю о подводном мире. Больше трудных ресурсов и дорогих. Пусть с аквалангами, на моторках или больших шхунах народ морские просторы оживляют. А то море статично как горизонт. Нечего там делать. Рыбаки недалеко отплывают, но это не считается.
Серег, акулы далеко были))).
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Леонов Сергей мудрец, которого я встретил у моря и был приятно удивлен доброму старичку,посидели и поговорили. Добра тебе.
Вот поймаем мы тебя с Леоновым, и тихонечко так, по-стариковски и притопим!???
А так мы добрые дядьки на пятом десятке???
 
Верх