• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

игровой ноут

Карбонат

Гражданин
Привет всем, хочу купить себе игровой ноут (не надо писать, что лучше купить пк и тп) посоветуйте какой взять, так как рынок огромен. Модельный ряд чтобы был 2019 года. нужен как и для учёбы, так и для игр в соотношении 50/50. Цена в пределах от 100 до 140 тыс.руб
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Хуавей там новый бери. Шевцов обзор делал на него. Это золотая середина между красотой макбука и мощностью .
 

Луи Моретти

Гражданин
давайте по делу... вообще хочу именно модель Асус Рог взять
Если Асус будешь брать, смотри внимательнее на внутренности. Часто пишут одно, на деле другое.

Посмотри делл какой нибудь.
Или добавь 20'000 и вот тебе алиен)
 
Acer Predator Triton PT715-51-78SU
Если асус, то модель (842 рог, если память не изменяет) - с активным обдувом
 
Сейчас асусы продуваются плохо - постоянно с подставкой будешь сидеть, а это уже мало чем от пк будет отличаться.
 

Валерий Каява

Гражданин
старик, играл с игрового ноута за ~100к, мсi все жестко, игровой все дела, грубо говоря топ ноут того времени, армата на лоу настройках на вестленде 30 фпс


если ноут для арматы нужен, то не стоит
 

Эндрю Виртус

Гражданин
Если я открою тебе глаза пинать меня не будешь? Игровой ноут - это маркетинговое слово, а не мощный компьютер. Другими словами: Ты не сможешь на ноуте сделать приближенные комфорты, как на стационарнике. Имей это в виду. Чтобы сделать - надо водянку в таком случае, или подставку, а это как уже сказали выше не совсем ноут будет.

Хочешь арму 30 фпс - ок.
 
Верх