• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

игровой ноут

Карбонат

Гражданин
А что тогда покупать? Нужен именно ноут, так как в другой город уезжаю учиться
 

Эванс Кокс

Гражданин

Ну такое себе. Ссд точно будет не хватать
 

Эванс Кокс

Гражданин
Да ты еще и земляк, вечером посмотрю что там с выбором в Сочах)
В целом не плохой но есть как + так и -.
Плюсы : он без винды, это означает что нет наценки за нее.
Минусы: нет в нет HDD, но есть слот, т.е. его надо купить и поставить. Не проблема.
А так если упарываться в эту фирму и модель то этот вариант я б взял
 

Эванс Кокс

Гражданин
А если рассматривать как "ищу хороший ноут за эти деньги" , даже не заметил бы его
 

Рондо

Гражданин
Привет всем, хочу купить себе игровой ноут (не надо писать, что лучше купить пк и тп) посоветуйте какой взять, так как рынок огромен. Модельный ряд чтобы был 2019 года. нужен как и для учёбы, так и для игр в соотношении 50/50. Цена в пределах от 100 до 140 тыс.руб
Я PRedator себе взял за 115 тысяч, доволен как слон, Арма на ультрах 59 фпс
 

Вито Сантелло

Новоприбывший
По традиции отвечу, что игровых ноутов не существует, есть горячие куски говна за оверпарйс, у которых видео отвалится, если случайно оставить ноут с игрулиной на диване.
 

Банши

Гражданин
Привет всем, хочу купить себе игровой ноут (не надо писать, что лучше купить пк и тп) посоветуйте какой взять, так как рынок огромен. Модельный ряд чтобы был 2019 года. нужен как и для учёбы, так и для игр в соотношении 50/50. Цена в пределах от 100 до 140 тыс.руб
Купил тут https://www.computeruniverse.net/ru/

Дешево, ждать только месяц и есть ноуты, которых в рашке нет.

Главное выбирай с SSD на 512+ и частотой проца 2.8+
свой купил там за 80к, смотрел сколько стоил бы такой в рашке - 120к.
 

Банши

Гражданин
По традиции отвечу, что игровых ноутов не существует, есть горячие куски говна за оверпарйс, у которых видео отвалится, если случайно оставить ноут с игрулиной на диване.
не все. своему купил куллер под попку и ебашусь уже на протяжении 1.5 года на нем, может больше. Сам термопасту меняю и все такое. Вот МСИ, да куски плавленного метала, а у меня ACER и он прекрасен.
 

Вито Сантелло

Новоприбывший
не все. своему купил куллер под попку и ебашусь уже на протяжении 1.5 года на нем, может больше. Сам термопасту меняю и все такое. Вот МСИ, да куски плавленного метала, а у меня ACER и он прекрасен.
Все. Я даже не знаю, с чем чаще приходят - почистить ноут, или "у меня тут чет артефакты какие-то и разрешение 300*200".
 
Верх