• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

INTRO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капралов

Новоприбывший
01. Соблюдены ли критерии набора?: Да
02. Возраст: 21
03. Часовой пояс: МСК
04. Средний онлайн в сутки: Всегда по разному
05. Опыт игры в Arma 3: 5 лет
06. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт!): https://steamcommunity.com/id/kapralov1
07. На каких РП проектах ранее играли или играете: Играл везде, играю Fatum/Tactical
08. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo): NOA, RFA, NSB, PD, DEA
09. Когда начали активно играть на проекте TL: С открытия
10. Готовы ли вы соблюдать субординацию: Да
11. Ваше отношение к фарму: Удовлетворительное
12. В какую сторону углублены (РП или PvP): В обе
13. Причина вступления в наши ряды: Следить за Богданом
14. Краткая биография вашего персонажа:


Биография может не сходится с реальными датами, местом, людьми, все что использовано в данном рассказе является личной историей автора.
Основано на реальных событиях.


Родился на свободном острове ТАНОА, моей семьей был старший брат НАНО, детства у меня не было, с ранних лет старший брат учил меня заниматься хозяйством, ремеслом, охотой. Про своих родителей я ничего не знал, брат ничего не рассказывал да и я особо не интересовался. У нас был маленький домик и гараж в центре острова, мы очень любили охоту, брат научил меня пользоваться ружьем, мы часто охотились на диких обезьян, которые обитали глубоко в джунглях. Полученные тушки мы разделывали на мясо и продавали в самом крупном городе на острове - Джорджтаун`е. Со временем братик накопил на машину, мы наконец смогли быстрее передвигаться и у нас открылось много новых возможностей. Однажды когда мы продавали мясо на рынке, я увидел объявление, где говорилось что требуется охранник магазина, я сказал брату что хочу попробовать и он поддержал мою идею. Первая моя смена оказалось ночной, вечером брат дал мне ключи от машины и я пошел в кладовку за ружьем, когда я взял ружье брат остановил меня, и сказал что у него есть кое что получше. НАНО спустился в погреб и достал от туда какой-то предмет обернутый тканью. Тогда я первый раз увидел автомат, это была новая M4A1, я обрадовался, ведь о них я только слышал и никогда в живую не видел. Я поблагодарил брата и отправился в сторону магазина.

Cо временем мы стали замечать что на остров стали прилетать много туристов, они не нуждались в деньгах и поэтому могли себе позволить себе многое. Однажды проезжая возле места обитания Таноанского песочного краба мы заметили большое скопление машин, оказалось что у одного из водителей отказали тормоза и его машина сошла с дороги.

Мы помогли ему вытащить машину, и он предложил хорошую оплачиваемую работу. Я не думая сразу согласился. Этот человек оказался миллионером, звали его РОМАН, его компания занималась добычей полезных ископаемых на острове Altis, а прилетел он на ТАНОА из-за гражданской войны, которая шла на острове АЛТИС. Моей первой задачей было охранять его конвои в лесах ТАНОА от нападения диких обезьян.

Обычно я не разговаривал с рабочими, они делали свое дело, а я свое. Однажды они освободились раньше времени и ко мне подошел рабочий и спросил сигарету. Я дал ему сигарету, он сел рядом и мы разговорились. Он рассказал о ситуации на острове АЛТИС, сказал что из-за нахождения месторождения алмазов началась война между государством и повстанческими организациями, которые выступали против режима государства и из-за этого они были вынуждены прилететь сюда. Я начал расспрашивать кто за что воюет, и во время разговора рабочий сказал что за идеи повстанцев выступает человек с позывным КАПРАЛОВ и что он вытащил РОМАНА однажды из горящей машины. Я повернул голову в сторону рабочего и посмотрел на него с удивлением, потом достал из кармана бумажку, развернул её, там было написано - ДМИТРИЙ КАПРАЛОВ, ДАТА РОЖДЕНИЯ 28.12.2016, МЕСТО РОЖДЕНИЯ - ОСТРОВ ТАНОА. Да, меня звали ДМИТРИЙ КАПРАЛОВ. Я закончил свою смену и поехал домой.

Я приехал домой, вернулся с охоты брат, я подошел к нему и спросил что он знает про остров АЛТИС и повстанческое сопротивление. Он сказал что ничего не знает и знать не хочет, и направился спать. Я посмотрел на него и спросил, что он знает про лидера повстанцев с позывным КАПРАЛОВ. Он остановился. Обернулся. Посмотрел на меня с удивленным взглядом, и спросил откуда я узнал этот позывной, я сказал что во время разговора с рабочим. НАНО попросил меня сесть, я сел. Он сел рядом. У нас завязался разговор, тогда я первый раз услышал про отца, как он оставил нас и отправился на остров АЛТИС в поисках хорошего заработка. Во время нашего разговора я уже думал о том как мне попасть на остров АЛТИС и разыскать отца, мне хотелось узнать почему он так поступил, что вообще происходило в нашей семье. Брат закончил свой разговор, встал, подошел к тумбочке и достал от туда фотографию. Подошел ко мне и отдал её, я взглянул.

Я смотрел на фотографию не долго, потом перевернул и увидел надпись - Станиславу и Дмитрию от отца Сергея...

Мой взгляд направился в сторону брата, НАНО сказал - НЕТ. Я спросил: - "Что, нет?" Брат ответил, что нам туда нельзя, это все плохо закончится, я ответил ему ему что меня никто не остановит и пошел к себе в комнату. На следующий день, после охраны конвоя я подошел к начальнику и сказал что мне нужно на АЛТИС. Он посмотрел на меня, спросил для чего мне туда. Я ответил что разыскать отца. Он сказал что гражданская авиация туда больше не летает в связи с опасной обстановкой на острове. Я сказал что моя фамилия КАПРАЛОВ. РОМАН посмотрел на меня, отошел в сторонку, достал телефон и позвонил кому-то. Спустя 3 минуты разговора он подошел ко мне и сказал, что завтра рядом с нашим островом будет проходить военный авианосец, и что он будет ждать меня утром возле банкомата в городе ЛИФОУ. Я вернулся домой, собрал вещи, брата не было, я взял листок и написал ему записку что улетаю завтра утром.

Наступило утро, было ещё темно, стоял густой туман я ждал РОМАНА возле банкомата, он пришел во время, и мы отправились к берегу. На берегу ждала небольшая надувная лодка, мы сели в нее и начали отплывать от берега, вдруг на берегу в тумане я разглядел фигуру, которая стремительно приближалась к нам - это был НАНО. Я попросил РОМАНА остановиться, СТАНИСЛАВ подошел к лодке и сказал - "Слышь чепуха, кто твою спину прикроет там? Умирать так вместе" Я улыбнулся, он залез в лодку, и мы отплыли от берега. Из-за тумана было ничего не видно, как вдруг показался огромный корабль - это был авианосец. Мы подплыли к нему, забрались на борт. Нам сказали что нас ждет ЯНГ/АИР/ЛАЙНЕС 6237 и нас есть 10 минут до вылета. Я поблагодарил РОМАНА и мы с братом отправились на борт 37-го.

Через 10 минут мы поднялись в воздух.

Во время полета, я смотрел на экран монитора. Там показывали ситуацию на острове АЛТИС и честно сказать мне это совсем не нравилось.

Я заснул. Проснулся я от резкого удара, по ощущениям буд-то в нас попала ракета. Ко мне подбежал боец, сказал держись сейчас будет жесткая посадка. В следующие мгновенье удар, я потерял сознание.

37-ой разбился на побережье острова АЛТИС

Когда я пришел в сознание, первое что я увидел - это разбитый 37-ой.

Нужно было быстро подниматься и уходить от туда, вокруг были разбросаны тела, брата НАНО я не видел, я побежал... Бежал я не оглядываясь, по времени не знаю сколько, везде шла стрельба, бывало что пули пролетали прямо возле головы, я упал...

Проснулся я от того, что лучи солнца светили прямо в лицо.

Я встал, оглянулся, пытался сделать шаг вперед, но сразу упал, судя по болям в ногах бежал я довольно долго. Я сел, посидел, попытался встать ещё раз и медленным шагом пошел вперед. Впереди была гора, я поднялся не спеша и увидел в дали город - это была, ещё тогда неизвестная для меня КАВАЛА. Спустя некоторое время я был уже там, там. Куда идти я не знал, я шел просто прямо. Спустя минут 15 я вышел в центр, там был небольшой рынок и люди, я обрадовался. На рынке я узнал, что ночью войска НАТО высаживались на остров возле побережья и были атакованы силами повстанцев. Я сел за столик и наблюдал за людьми. Было очень странно, ещё пару часов назад я убегал от смерти, а сейчас тут тишина и живые люди. Сидя за столиком ко мне подсел паренек, который сказал что ему нужен водитель на камаз, я согласился. Во время работы на камазе я познакомился со многими людьми, заработал денег, узнал много нового о жизни простых работяг.

Я все думал об отце СЕРГЕЕ и брате НАНО, и как-то раз находясь на рынке, сидя за столиком я увидел как к рынку подъезжает машина, это был УАЗ. Он подьехал, стал на парковку, открылась дверь. Из машины вышли 2 бойца с автоматами в песчаной раскраске. Они подошли к столикам, и сели рядом. Во время их разговора я услышал что они НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ АЛТИСА (NOA) и что нужно найти новобранцев для борьбы с повстанцами. Я встал, подошел к бойцам, они сразу посмотрели на меня, я сказал что хочу бороться против повстанцев. Старший встал, спросил как звать, я ответил - "Дмитрий". Он протянул мне руку и сказал - "Я ДЕД, это ТРУЕНО". Мы начали наш разговор, я рассказал о себе, они о себе. Об отце и брате я не говорил. После разговора они сказали что завтра будет машина, она отвезет на базу, после испытательного срока они уже точно смогут сказать подхожу я им или нет.

На следующие утро я сел в УРАЛ. Рядом сидели такие же обычные парни, по их глазам было видно, что они не просто так хотят защищать свободу своего родного острова. Мы приехали на базу, нас построили, начали представляться.

Я прошел все начальные испытания, я стал настоящим бойцом, который мог давать отпор врагам государства, но в голове все крутились отец и брат.

Однажды мне на телефон пришло сообщение, там были фотографии и текст - "Ты тупая хYйн9, ты можешь прилететь к нам на базу за шмотками" Так я узнал, что мой брат НАНО жив и он тоже в ополчении.

Спустя некоторые время, во время очередного задания наш вертолет был подбит, мы упали в глухом лесу. Нас окружили повстанцы и доставили к себе на базу, там я уже узнал, что мы воевали не за тех кого надо было, мне открыли всю правду о попытке государства забрать себе ресурсы и коррупции. Спустя время я нашел отца...

На надгробии было написано - "
- Я не знаю что вам говорить...
Через 3 минуты...
Самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь
Сегодня решится все...
Или мы снова команда... Или ломаемся
Отдаем момент за моментом... И тогда конец...
Мы в аду, джентльмены...
Поверьте, мы можем смириться с этим,
И пусть тогда о нас все вытирают ноги...
...Или же мы дадим бой и вырвемся... Сражаясь и борясь...
Я не могу это сделать за вас... Я старый...
Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я
Сделал в жизни глупости какие только было можно...
Я прогулял все свои деньги... Можете верить...
Я разогнал всех, кто когда-то любил меня... А теперь...
Мне лучше не смотреться в зеркало...
С годами человек очень многое теряет, но это...это жизнь,
И ты понимаешь это когда теряешь,ты понимаешь что жизнь-
Это такая игра, где важен каждый дюйм... И в футболе также...
Потому что в играх и в жизни,и в футболе цена ошибки слишком велика,
Ты сделал шаг чуть раньше или чуть позже... и у тебя не вышло,
Поспешил или опоздал... На пол секунды и остался нисчем...
Эти дюймы нужны нам всегда...они в каждом игровом моменте,
В каждой минуте и секунде... И наша команда будет драться за них...
Она будет драться за каждый дюйм... Мы не пожалеем ни себя ни других
В этой игре... Мы вцепимся в этот дюйм зубами... Потому что мы знаем-
Сумма этих дюймов и есть разница между победой и поражением!
Между жизнью и смертью! В драке побеждает тот,кто готов отдать
Жизнь за этот дюйм! И я знаю-во мне еще есть жизнь, потому что я готов
Драться и умереть за этот дюйм... Потому что это и есть жизнь...
Шесть дюймов прямо перед тобой... Я не могу вас заставить...
Вы лучше посмотрите на парня, который рядом, посмотрите ему в глаза...
И увидите того, кто пройдет этот дюйм с вами... Кто пожертвует собой
Ради команды... Потому что знает,что каждый из вас, если нужно,
Сделает тоже самое... это и есть команда, господа... И мы... Либо победим...
Всей командой... либо умрем..... по одиночке. Вот и все.
Ну, вы сделали выбор?"


Я подошел к берегу, сел, и сказал - "Как же просто было влюбиться в море. Пока я не увидел океан."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх