• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ивент "Кавала-София"

Леонов Сергей

Правительство
Условия: Проехать на внедорожнике от КПП Кавалы до церкви Софии по этому же маршруту по федералке быстрее меня, за всю дорогу не задев ни одного препятствия так же как и я (столбики не считаются).
В случае победы награда 10 тыс.
В случае неудачной попытки 3 тыс.
Разгоняться можно, начиная от заправки у КПП.
Видео обязательно должно быть размещено в этой теме без купюр с началом момента разгона.
Участвовать могут все без исключения.
Награда выплачивается один раз.

PS. Я ехал с FPS 9 и думаю, ни у кого особо проблем не возникнет.
PPS. Если вдруг случится, что наличных у меня на всех сразу не окажется, не беспокойтесь, всё выплачу всем обязательно.

 

Леонов Сергей

Правительство
Уточнения:
1. Ивент продлится до воскресенья включительно.
2. Гонку вести исключительно в прайм-тайм (то есть с 20:00 до 24:00 по МСК).
 

Свамп

Гражданин
FPS 9 это жОстко ,
вроде есть куда графу убавить, траву там отключить....
 
Только чур не смеяться парни, Сергей пытается сделать что-то доброе и хорошее на острове, отличное от "вышел из машины, 3... 2... 1..."
Надеюсь из этого выльется что-то интересное для кепок(а они есть, реально последнее время вижу ребят-новичков, которым не сильно интересны стрелялки. Которые хотят пофармить-поболтать-поизучать. Жизнь возрождается.)
 

Глен Аккерман

Гражданин
Только чур не смеяться парни, Сергей пытается сделать что-то доброе и хорошее на острове, отличное от "вышел из машины, 3... 2... 1..."
Надеюсь из этого выльется что-то интересное для кепок(а они есть, реально последнее время вижу ребят-новичков, которым не сильно интересны стрелялки. Которые хотят пофармить-поболтать-поизучать. Жизнь возрождается.)
Я лично покупал арму ради изучения и гонок.
 
Верх