• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Я ЕБАЛ ЭТО РП!!

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
А раньше комьюнити было устойчивое. Ты вспомни, заходишь в адресную книгу, а там все знакомые имена. Причём, процентов восемьдесят не по одному году с тобой на одном острове живут, и каждого знаешь. Изредка залётные были, но если вели себя неадекватно, то щемили их все. А сейчас офигеваешь от того, что никого не знаешь и чувствуешь себя новичком.
Вон, я Хавчика встретил (он у меня машину угнал), так я ему обрадовался как брату родному.
Дополню...
 

Хавчик

Feed Squad
Вчера была картина топ,приехал дандасик и компания AMC,топ рп.
Подними руки. не поднял потому что капал,оружия не было,даже разгрузки не было. В итоге на этом рп закончилось,тупо связали,взломали верт,забрали всё содержимое.
Меня - гопнули,другого челика на орке расстреляли залутали,содержимое верта спёрли. Стою я значит никого не трогаю 1,вертов нет,тачек нет,только тех кто гопали. По мне начинают стрелять из далека (оружия нет,разгрузки нет,на мне костюм и большой рюкзак на 25кг) меня убивают SCC "ПОМОЩНИКИ ПД" без предупреждений,без разговоров,без рп.
Приехали вместе с пд(сват и scc) посмотрели "о лежит" не извинений ничего я не дождался. Стоят все вокруг меня общаются,я говорю верты угнали вы стоите,они такие "а да?" возращается садиться гопота (amc+дандас) в итоге копы отпускают их,то что они застрелили гражданского фармилу, им - по ветру,то что я стою копаю и все содержимое копают им - по ветру.
После такого рп вышел на несколько часов,потому что это ппц, вроде админы интересно придумали крафты и прочее,но группировки страдают дальше своими пострелушками. Приедьте по рпште,предложите сотрудничать с группировкой забирая не большой процент. Ну короче масса вариантов и развития ситуаций,а в итогефармил постреляли,повязали никаких общений и прочего.
Не понимаю в чём проблема пд. Как то привезли гопника в пд,там бегал тот же дандас( не приязни к нему нет,фармили вместе, а тут гопает) бегает по участку и угорает,видит что мы привезли гопника,вроде шейх это был,садит его в машины и говорит я его повёз в итоге,пока мы не начали орать что его вывозят,пд открыли огонь и добили шейха. и дандаса подстрелили вроде,но ничего особо ему не сказали. Короче топ рп,предлагаю @Хартман последить за пд и аутизмом который там твориться)
P.S. Если что не хотел никого обидеть,рассказал своё мнение. Можете дальше топ рпшить)
Ну эти пд и амс с дандасиком ваапще страх тиряют, а ище мне говорят что я гопаю как обезьяна(хартман думаю поймёт о чём это я)
 

Леонов Сергей

Правительство
Дело не в том, от кого получать по щам. А дело в том, из-за чего ты получаешь по щам. Вот ты наверняка знал на Экстремо, с кем и как говорить, кто кого ненавидит, кем кого можно подзапугать. Или знаешь, что его прогнали из ПД и стараешься не называть кого-то из полицейских в разговоре (вдруг он с ним посрался, когда его выгоняли) или знаешь, кто на что реагирует. Понимаешь? Среди людей чувствуешь себя как рыба в воде. Я мог ездить на самых дорогих грузовиках и АФКшить между Кавалой и Атирой по полчаса и никто меня не трогал. А тут, сука, на внедорожнике передвигаешься, чтобы не гопнули.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Дело не в том, от кого получать по щам. А дело в том, из-за чего ты получаешь по щам. Вот ты наверняка знал на Экстремо, с кем и как говорить, кто кого ненавидит, кем кого можно подзапугать. Или знаешь, что его прогнали из ПД и стараешься не называть кого-то из полицейских в разговоре (вдруг он с ним посрался, когда его выгоняли) или знаешь, кто на что реагирует. Понимаешь? Среди людей чувствуешь себя как рыба в воде. Я мог ездить на самых дорогих грузовиках и АФКшить между Кавалой и Атирой по полчаса и никто меня не трогал. А тут, сука, на внедорожнике передвигаешься, чтобы не гопнули.
Зато азарт)
 
Верх