• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Я ВСё Понимаю Зажквар Но ВСё Же!!!

Неизвестный2

Гражданин
+петухи есть!если честно оч много!буду Кот Я!!УЧИТЬ КАК И ЧТО!А ТО НА СЛОВАХ ЛЕВ ТОЛСТОЙ А НА ДЕЛЕ ХУ. ПРОСТОЙ)
 

Неизвестный2

Гражданин
Петушатня кто не знал краяйняя у забора с право получается где еда там авторитет !а остальные бараки для мужиков!
 

Артур

Гражданин
+петухи есть!если честно оч много!буду Кот Я!!УЧИТЬ КАК И ЧТО!А ТО НА СЛОВАХ ЛЕВ ТОЛСТОЙ А НА ДЕЛЕ ХУ. ПРОСТОЙ)
Петушатня кто не знал краяйняя у забора с право получается где еда там авторитет !а остальные бараки для мужиков!
Переведите, я язык подпивковичей не понимаю
 

Артур

Гражданин
это зачем тебе это ?я понимаю ты под прикрытием!я плохого те не сделал зачем ты так говоришь то?
Ну конечно, я коп в душе. Только и сижу тут, чтоб за тобой под прикрытием шпионить.
пукать в теме тя не касаемой хоть и флуд
Не хочешь чтобы "пукали" в твоей теме, не выкладывай на форуме во флудилку.
иль тя задело? примем как полагается!
Оооочень сильно задело, что ты афк челикса попускаешь, прям до глубины души. Реально плакать хочется :(
ты ж не заешь что он говорил .....
Ну я сужу потому что увидел, скинешь видос с тем, что он говорил, посмотрим
P.S. Советую тебе научится выражать мысли в одном сообщении, а не на каждую фразу по сообщению
 

Неизвестный2

Гражданин
Ну конечно, я коп в душе. Только и сижу тут, чтоб за тобой под прикрытием шпионить.

Не хочешь чтобы "пукали" в твоей теме, не выкладывай на форуме во флудилку.

Оооочень сильно задело, что ты афк челикса попускаешь, прям до глубины души. Реально плакать хочется :(

Ну я сужу потому что увидел, скинешь видос с тем, что он говорил, посмотрим
P.S. Советую тебе научится выражать мысли в одном сообщении, а не на каждую фразу по сообщению
бля да я дед и хуй знает что ты несёшь!я под балтикой 9 Аллллоооо
 

Артур

Гражданин
Верх