• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как нуля с форума кикнуть??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилголд

3rd
Начальство
Конечно, на примере полиции можно заметить, как они просто едут куда-то, их начинают догонять, подрезать и максимально прилагать все усилия дабы остановить.
После того как это не удается их просто взрывают с трубы.

В ситуации со страйдером, все зеркально наоборот, они едут, врезаются намеренно в машину, после чего разворачиваются и целенаправленно едут за ней преследуя её и после чего в удобном моменте их взрывают.

------------------------------

Ситуации в корне разные, на них происходят разные действия и не корректно утверждать что они идентичны.
Посмотрите пожалуйста их внимательней.
Но если рассматривать жалобу с точки зрения знания ПДД,то что вообще сотрудник полицейского департамента делает на ВПП? Не думаю что такое могут оставить безнаказанным, если в реале сотрудник просто так будет катиться по взлетно посадочной полосе
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Ну да, как же еще :)
Вот просыпаюсь, у меня сразу над кроватью весит плакат с надписью "Полиция наше все", с аватаркой Шефа ПД, после чего иду в жалобы и думаю как бы потопить за Полицию :)
А мне кажется что там другой плакат весит
 

Стилголд

3rd
Начальство
А причем тут ПДД? Я рассматриваю жалобу в рамках правил.
Причем тогда там ПДД?
 

Стилголд

3rd
Начальство
Дизлайкайте его.
Причем тогда там ПДД?
 
Дизлайкайте его.
Нуль,давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, Нуль. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, нуль, пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, нуль. Отводи ребят, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, нуль, дай команду.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Пацаны, есть сушняк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх