• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как-то так)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
  • Ну что же, уже можно открыто всё писать и не переживать.
    Включать пиздаболов с Викой, он же Рики бой, мы не будем, поэтому давайте пообщаемся открыто)
    Мы действительно стримили и смотрели мапу, но это было лишь 2 недели, до этого было всё честно. Извиняемся перед всеми "врагами" в боях за эти 2 недели )
    Но мы по сути и не скрывали, что мапа есть, ни перед игроками, ни перед администрацией, но не давали конкретики.
    Мы всячески старались играть честно, мы теряли боевую от "зрячих", но терпели это, мы терпели супер префы в боях без инфы.
    Я лично для своей группировки вставал в 7-8 утра и терпел ресы для магазина. Фармил, чтоб если что, парням подкинуть денег и думаю никто этого не будет отрицать, кто был со мной в группировках ( хотя мог легко дюпать, но всё таки всегда старался честно всё делать ) и это крайне бесило, что какие-то мудаки с мапой просто перечеркивают мой труд и труд тех, кто мне помогает.
    Последней каплей, стало видео Дримта ( кто не в курсе, он заранее расставил метки на чужую боевую и летал на орке и выбивал их ).
    После чего, мы подумали с Риком и решили скинуться.
    Купив мапу, мы увидели много интересного, так сказать, познакомились с другими маперами, ибо мапер видит мапера)
    Мы виноваты и мы не отрицаем, поэтому мы в админской не стали отмазываться, что это фотошоп и тд, хотя кроме скринов, ничего не было и можно было попробовать спихнуть, но мы зашли со словами " мы признаемся, что у нас есть мапа и последние дни, надеялись, что нас уже спалят "

    Мы благодарим администрацию за данный проект, за возможность играть на нём, за отзывчивость и постоянный контакт с игроками, хоть иногда и на эмоциях плохо отзывались о Вас, но это были лишь эмоции)

    Мы благодарим всех игроков, за эмоции, за общение, за какие-то истории смешные, благодарим за новые знакомства)

    От себя же, от лица Скади, хочу сказать отдельное спасибо всем)
    я знаю, что для 90% этого острова, я полный мудак, пидорас и так далее, я и не против в принципе)
    НО, хочу сказать большое спасибо всем, что эта игра, этот сервер, подарил мне знакомства с @Андрюха , @Николай Мастер , @Марчелло , @Алекс Гонсалес , @кавасаки , Викочкой моей, @Алекс Вэйлянт @Вася Решала ( я тебя пидорасил всей душой дед, но пообщавшись ближе, понял , что ты топовый мужик) , Дандасиком, Хаски, @Николай Поляков , @Александр Шпак
    да со всеми, каждое знакомство - это опыт и эмоции)
    @Пивозавр , а ты классный, никогда не забуду, как мы Дацыка и остальных запрягли в пеший патруль по Кавале)

    Даже @Стафф Гиена спасибо, ты токсик, что пиздец , но ты всё таки классный парень, если с тобой пообщаться вне острова)
    Спасибо @Мэри МакКарти , которую я не любил почти всегда, но пообщавшись вне рамок пд, понял, что это классная девчонка, без которой ПД просто умрет)

    В общем, тут выйдет целая поэма, если каждому всё выражать)
    Всех любим, Всем спасибо за эмоции и в целом за всё)
    Желаем Вам счастья, удачи и здоровья Вам и вашим родным)
    Не держите на нас зла)

    p.s
    людям из других группировок, прежде чем пидорасить нас, скажу лишь одно
    в нашем канале дискорда, было более 20 человек и там были люди из разных группировок ( их имена мы не будем называть, можете не переживать, даём слово )
    и все они смотрели мапу
    и так же мы знаем кто юзает в некоторых группировках ( палить мы тоже не будем, не переживайте )

    поэтому задумайтесь сначала о тех , кто вас окружает, нежели поливать грязью других)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх