• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Когда заморозили мапу...

Безумный

3rd
Начальство
Вот он хЫшьнЫк Рузен вышел на охоту, но кто то притаился на крысичах( к сожалению я все в землю выстрелял ибо это же арма, а ты сидел в вп в тачке около 5 минут + тачка тонирована, а ночью хуй чё увидишь)
суть в другом чуток
 

Безумный

3rd
Начальство
такую хуйню в счет не берем, файт с этого видоса вы проебали, причем вас было на пару чел больше + чёт ресы вы после бана мапы не берете.
Ну если возвращаться по 2 раза , то конечно не выиграем , а так мы всех убили кто был там))
 
тебя одного получается? интересно где на софии куда вы вп поствили что бы мы своих не ресали? или на базе до которой далековато мягко говоря? ну или же самый мерзкий 3 вариант вы тупо сняли свое вп с софии т.к. оно вам уже стало мешать, а не помогать и реснули там, тогда вопрос почему тебя одного?
 

Безумный

3rd
Начальство
тебя одного получается? интересно где на софии куда вы вп поствили что бы мы своих не ресали? или на базе до которой далековато мягко говоря? ну или же самый мерзкий 3 вариант вы тупо сняли свое вп с софии т.к. оно вам уже стало мешать, а не помогать и реснули там, тогда вопрос почему тебя одного?
жесткий потому что , юмику простреливать не кому
 

Дрэд

Гражданин
Ой блять че за писькомерство? Лех, у вас у самих забанили 3 маперов, у нас никто не ебал , что Дезоль с мапой , по его словам он вообще с ней 7 часов просидел. И то что у тебя там какие-то пруфы что мы сидели все и чекали ее - ну так мб хватит пиздеть и скинешь посмотреть?
Сидишь чем выебываешься на форуме с нихуя на рузена аля из за того , что мы там смотрели мапу дезоля - хуйню не неси. Либо переставать быть пиздаболом и скидывай пруфы (пруф иил пиздабол получается) либо закрой рот. У вас в грп явно картина похуже. Сколько за все время у вас уже маперов было? Да дохуя.
Нахуй ты это делаешь - я хуй пойму, врагов себе видимо по фану приобретаешь.
 

Безумный

3rd
Начальство
Ой блять че за писькомерство? Лех, у вас у самих забанили 3 маперов, у нас никто не ебал , что Дезоль с мапой , по его словам он вообще с ней 7 часов просидел. И то что у тебя там какие-то пруфы что мы сидели все и чекали ее - ну так мб хватит пиздеть и скинешь посмотреть?
Сидишь чем выебываешься на форуме с нихуя на рузена аля из за того , что мы там смотрели мапу дезоля - хуйню не неси. Либо переставать быть пиздаболом и скидывай пруфы (пруф иил пиздабол получается) либо закрой рот. У вас в грп явно картина похуже. Сколько за все время у вас уже маперов было? Да дохуя.
Нахуй ты это делаешь - я хуй пойму, врагов себе видимо по фану приобретаешь.
Иван , не гори , полыхает чёт у вас знатно последнее время :)
 

Дрэд

Гражданин
Иван , не гори , полыхает чёт у вас знатно последнее время :)
Я горю из за того что ты ведешь себя как маленькая девочка которую заперли в чулане.
Мы с рузеном единсвтенные кто к тебе положительно относился , ты блять в крысу чет там себе напридумывал и решил хейтить блять за это. Чел нахуй пиздеть то чего не было и пруфоф у тебя точно быть не может потому что блять это элементарно не так (никто блять не смотрел на мапу ебучего дезоля). Простыми словами: я горю из за того , что мы будучи положительно к тебе относясь , ты повернулся к нам своей жопой и начал творить хуйню.
Тебя дома перестали кормить и ты решил на нас всю грязь вылить? Ну блять вон послушай пупка и возьми чебупелей, я хуй знает.
 

Дезоль Рапиркин

Новоприбывший
Когда заморозили мапу это чопер дающий преды пустой тачке на Военке или безумный который даёт преды пустой машине у федака а потом через v чекает есть ли кто в ней . А раньше даже к машине не поехали бы, а к пеху
 
Верх