• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Критика це БабаКаппа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БабаКаппа

Гражданин
Правило #9 объедено с правилом #10.
Правило #9 теперь о неприкосновенности IDAP и TLNews. Ознакомьтесь.

Уважаемая администрация, на сколько я помню ваши были слова что не будет "неприкосновенных" огрганизаций, людей. А если это чудовище из идам или невса меня оскорбило. Я должен терпеть, а если он просто мне не нравится и я хочу его гопнуть или уебать?
Я всё понимаю, но на сколько я понимаю, можно забыть о всех ваших обещаниях.
Типо вы сначала такие НУ МЫ всем вернём базы прем группировок. Дали надежду и все ждали типо хотели играть тут. После чего проходит время и мы вам скидку 10к даём. Ну типо обманули и отмазались что мы не экстремо и не фламес. Так мне пофиг кто вы. Зачем обещать 1, а делать другое?
Ладно пофиг на базы типо на этом можно заработать и я это поддерживаю.
Почему есть людишки которых нельзя трогать? Вы же рп сервер. И если вас в реально жизни оскорбит или тронет медик или новостник то вы его трогать не будете и ничего ему не скажите?
Типо обещали - выполняйте или обьясняйте людям почему вы сделали не так.
Типо эти невсы и другое живность будет как цари жить, а я должен терпеть, как меня трогает ДЯДЯ ПЁТЯ И ТЁТЯ ВАЛЯ?
Типо дайте и мне эту неприкосновенность или уберите её вовсе!
Типо мы все одинаковы,а вы данную живность поднимаете в статусе, ЗАЧЕМ? Чем я хуже них?
 

Каку Хаски

TR
Начальство
На счет TLNews полностью поддерживаю, они будут снимать разоблачения и им фиг что сделаешь?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Правило #9 объедено с правилом #10.
Правило #9 теперь о неприкосновенности IDAP и TLNews. Ознакомьтесь.

Уважаемая администрация, на сколько я помню ваши были слова что не будет "неприкосновенных" огрганизаций, людей. А если это чудовище из идам или невса меня оскорбило. Я должен терпеть, а если он просто мне не нравится и я хочу его гопнуть или уебать?
Я всё понимаю, но на сколько я понимаю, можно забыть о всех ваших обещаниях.
Типо вы сначала такие НУ МЫ всем вернём базы прем группировок. Дали надежду и все ждали типо хотели играть тут. После чего проходит время и мы вам скидку 10к даём. Ну типо обманули и отмазались что мы не экстремо и не фламес. Так мне пофиг кто вы. Зачем обещать 1, а делать другое?
Ладно пофиг на базы типо на этом можно заработать и я это поддерживаю.
Почему есть людишки которых нельзя трогать? Вы же рп сервер. И если вас в реально жизни оскорбит или тронет медик или новостник то вы его трогать не будете и ничего ему не скажите?
Типо обещали - выполняйте или обьясняйте людям почему вы сделали не так.
Типо эти невсы и другое живность будет как цари жить, а я должен терпеть, как меня трогает ДЯДЯ ПЁТЯ И ТЁТЯ ВАЛЯ?
Типо дайте и мне эту неприкосновенность или уберите её вовсе!
Типо мы все одинаковы,а вы данную живность поднимаете в статусе, ЗАЧЕМ? Чем я хуже них?
Неприкосновенность дали, потому что это организации, не занимающиеся войной и которые ходят без оружия. АЙДАП занимается тем, что поднимает людей. Новостники же снимают выпуски и создают новостной контент.
При этом, подобные вам люди, отсутствие оружия, считают хорошим поводом гопать и забирать у них все каждый рестарт. Ни про какое РП при этом там речи не идет.

Мы возвращаем базы тем, кто был до конца. Об этом сразу было предупреждено. Вы не были до конца.

Лично Вы хуже их тем, что используете в отношении людей такие слова как "живность". Выдам вам пожалуй РО на время за такое определение. Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх