• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Критика

Ричард Рискей

Гражданин
Залетел на остров,горел желанием играть,думал,что сейчас все стартуют, что все на одном уровне , будет рп и общение , что от гопстопа можно будет отбиться (что не будет такого что ты с пистолетиком против 7.62+). А по факту , залетел в первый же день , всё спокойненько , поизучал квесты,покатался и подумал как развиваться,пошёл спать. Второй день,залетаю на остров,выхожу из зз к пятёрочке,меня вяжут и спрашивают "Есть ли деньги?", на что отвечаю "Нет,сложился с другом и он купил нам машину", едут к скале и просто без разговоров сбрасывают,сгорел. Третий день,залетел утром,пофармил щебень,купил грузовичок,ещё чутка пофармил. Увидел что оружие продают,купил оружие и поехал дальше фармить,встретили на пути копов в гражданке,которые фармили тоже нелегал,начали стрелять без предупреждение,просто сразу шить в кузов друга,сгорели ливнули. Зашли на четвёртый день, поставили машину на парковку,подъезжает машина,и начинает прям при нас ломать наши машины,мы их размаслили,поехали минут через 10-15 на фарм,они приехали мстить после своей смерти в 5 человек и просто расстреляли нас по пути. Cуть такова,связи с контингентом на острове и правилам, все рдмят, сразу расстреливают и добивают,нет ни какого рп и общения,фарм убили фарм убил убили убили и так далее. Остался огорчён потерей своего времени, надеялся на лучшее. Хоть и задумка не плохая, но итог на лицо(разбитое).
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Здравствуйте.
Наилучший способ бороться с нарушителями - подавать на них жалобу. Извините конечно, но от вас нет ни одной жалобы. Мы баним много нарушителей, но без помощи комьюнити этого будет не достаточно.
 
Последнее редактирование:

Ричард Рискей

Гражданин
А смысл? Если вы на репорт фактического рдма отвечаете "Это были преды,зачем вы сами туда полезли" Какие это могут преды,если мы проезжая мимо госпиталя (или какое там здание ,не помню), нам по машине зажимают,и не важно,что мы стали воевать,суть в том что предов не было,а вы акцент строите на том,что вы сами туда полезли. Какой смысл от таких репортов? Чтобы таких заруб не было без предов, смените хотя бы вид предов,чтобы все голосом преды давали,а то это KOTH ,а не рп сервер. Если сомневаетесь в моих словах,можете сами заспавнить тачку,и покататься,думаю минут за 10-15 вас расстреляют,если не раньше. Умираешь,ресаешься в кавале,и слышишь мужиков,которым по лет 40,которые горят от такого гоп стопа,и стоят без денег,тк спустили на транспорт,который уже перебили.
 

Артемий Кошечкин

Новоприбывший
Касаемо бездействия полиции +
Касаемо РДМ тоже +
Остров превращается в батл-рояль, копы боятся вылезти из полиц.участка
Кстати еще предлагаю рассмотреть вариант отказаться от предупреждения стрельбой (оставить только для полиции), ибо никто не предупреждает, а стреляют сразу насмерть. Ну или 1 под ноги, и тут же остальные в голову. Не дело.
 

Ричард Рискей

Гражданин
Касаемо бездействия полиции +
Касаемо РДМ тоже +
Остров превращается в батл-рояль, копы боятся вылезти из полиц.участка
Кстати еще предлагаю рассмотреть вариант отказаться от предупреждения стрельбой (оставить только для полиции), ибо никто не предупреждает, а стреляют сразу насмерть. Ну или 1 под ноги, и тут же остальные в голову. Не дело.
Надеюсь об отмене предов ты пошутил,ибо будет тоже самое,только часть отлетать даже не будет на бананы.
 

Мистер Дрон

Гражданин
Касаемо бездействия полиции +
Касаемо РДМ тоже +
Остров превращается в батл-рояль, копы боятся вылезти из полиц.участка
Кстати еще предлагаю рассмотреть вариант отказаться от предупреждения стрельбой (оставить только для полиции), ибо никто не предупреждает, а стреляют сразу насмерть. Ну или 1 под ноги, и тут же остальные в голову. Не дело.
Поддерживаю преды должны кидаться голосом, а не патронами
 

Артемий Кошечкин

Новоприбывший
Вот именно, что должны кидаться голосом, и не один раз. Просто весь мой сегодняшний геймплей (около 4-ех часов) состоял из того, что я ехал набитый ресурсами на 50тыс. А.Д., меня без предупреждения решетили в лобовое стекло. Потом я появлялся в Атире - покупал снарягу, не успевал выехать из города - такая же ситуация, пару раз даже ваншоты в голову вылетали. Далее спавн в Пиргосе, с повторением ситуации из Атиры (читать выше), и криками по нон рп - "Не донатишь - играть тут не будешь, хуила"
Вот как то так сейчас работает гоп система. Никакого РП, я сплошное быдлянское и дошкольное повеление игроков, желающих пофаниться. Отказ от адекватных правил "предов" портит РП составляющую (прошу заметить, ГЛАВНУЮ составляющую) проекта, из-за подобных индивидов, которые, в свою очередь, при наезде на них, утверждают, что давали преды и соблюдали ролеплей.
Бред, думаю многие поддержат.
Хочу заметить ещё вот что. Я не обвиняю администраторов и разработчиков проекта, я не хочу посеять в этом обсуждении срач, просто хочу, чтобы администрация прочитала и учла эти факты. При необходимости приняла меры. Само собой сразу этого ждать не приходится, но всё же. Все, кто сидит тут на форуме и пишет сообщения - уже полюбили этот сервер и хотят сделать его лучше.
Именно по той же самой причине я сижу и строчу весь этот текст, в надежде, что на него обратят внимание.

Фенкс фо ю атеншн, как говорится
интересно почитать что остальные форумчане думают по этой теме
 

Вэстхеймер

Гражданин
Вот именно, что должны кидаться голосом, и не один раз. Просто весь мой сегодняшний геймплей (около 4-ех часов) состоял из того, что я ехал набитый ресурсами на 50тыс. А.Д., меня без предупреждения решетили в лобовое стекло. Потом я появлялся в Атире - покупал снарягу, не успевал выехать из города - такая же ситуация, пару раз даже ваншоты в голову вылетали. Далее спавн в Пиргосе, с повторением ситуации из Атиры (читать выше), и криками по нон рп - "Не донатишь - играть тут не будешь, хуила"
Вот как то так сейчас работает гоп система. Никакого РП, я сплошное быдлянское и дошкольное повеление игроков, желающих пофаниться. Отказ от адекватных правил "предов" портит РП составляющую (прошу заметить, ГЛАВНУЮ составляющую) проекта, из-за подобных индивидов, которые, в свою очередь, при наезде на них, утверждают, что давали преды и соблюдали ролеплей.
Бред, думаю многие поддержат.
Хочу заметить ещё вот что. Я не обвиняю администраторов и разработчиков проекта, я не хочу посеять в этом обсуждении срач, просто хочу, чтобы администрация прочитала и учла эти факты. При необходимости приняла меры. Само собой сразу этого ждать не приходится, но всё же. Все, кто сидит тут на форуме и пишет сообщения - уже полюбили этот сервер и хотят сделать его лучше.
Именно по той же самой причине я сижу и строчу весь этот текст, в надежде, что на него обратят внимание.

Фенкс фо ю атеншн, как говорится
интересно почитать что остальные форумчане думают по этой теме
Да что тут думать? Гопоту тут любят судя по всему, жалобы на нон рп гопоту игнорят, но зато если ты лишнее скажешь в адрес этой гопоты, тебя сразу на пику
Желание играть из-за таких моментов уменьшается, нужно чтоле добавить правила как гопать, потому что это просто хаос какой-то, стреляют, грабят, даже ничего не сказав
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Проекту 5 дней и он в раннем доступе господа. Мы еще налаживаем правила, функционал, баланс, экономику и многое другое. Скоро поставим так же помимо АСГ еще где-то 5 группировок. Они так же оттянут часть гопников на себя, поскольку стрелкам с ними воевать выгоднее и интереснее.
Ежедневно стараемся набирать людей в состав ПД и прочее.
Мы знаем о имеющихся проблемах, не волнуйтесь. То что вы пишите, критикуете и говорите о них - вообще отлично. Но вот строить далеко идущие выводы в данной ситуации не очень, как по мне, верно. Повторюсь, это ранний доступ. Не релиз.
 

Ричард Рискей

Гражданин
Выживает сильнейший,естественный отбор,мужики...
Сильнейший? Точно на рп сервер залетела с такими выводами о наших просьбах? Я тоже могу 5-8 рыл набрать,и всех расстреливать по кд,это есть сила? На этом Серве важен сам процесс,без гопников никуда,это неотъемлемая часть рп серва,но гопать тоже уметь надо,разыграть как то ситуацию,а не зажать без предов,добить и продать тачку. Стопнул тачку,преды кинул,повязал челика,и отъезжай подальше,попутно разговаривая,так легче было бы и гопникам и кепкам,заплатил бы за gmc и жизнь 20-25к и разошлись,не перебивая и не получая за это ~18к. Суть проблемы не в классе гопников,а в залетных рдмщиков,и немного не устраивающими правилами гопа,из-за которых "преды" и какое либо общение исчезло. Просто расстрелял и добил,не более .
 

Ричард Рискей

Гражданин
Проекту 5 дней и он в раннем доступе господа. Мы еще налаживаем правила, функционал, баланс, экономику и многое другое. Скоро поставим так же помимо АСГ еще где-то 5 группировок. Они так же оттянут часть гопников на себя, поскольку стрелкам с ними воевать выгоднее и интереснее.
Ежедневно стараемся набирать людей в состав ПД и прочее.
Мы знаем о имеющихся проблемах, не волнуйтесь. То что вы пишите, критикуете и говорите о них - вообще отлично. Но вот строить далеко идущие выводы в данной ситуации не очень, как по мне, верно. Повторюсь, это ранний доступ. Не релиз.
Это то ясно,просто в данный момент без каких-либо мер можно потерять часть народа,у самого уже раза 3 желание играть на этом проекте пропадало,но успокаивал мой тильт друг,и не знаю даже смогу ли в следующий раз с него выйти. Буду теперь все по кд снимать. Хотя какая разница,если потерянное имущество при рдме не компенсируют..Конечно залетный отлетит,но лучше в плане развития не стану;с
 

Зина Кетамин

Гражданин
Сильнейший? Точно на рп сервер залетела с такими выводами о наших просьбах? Я тоже могу 5-8 рыл набрать,и всех расстреливать по кд,это есть сила? На этом Серве важен сам процесс,без гопников никуда,это неотъемлемая часть рп серва,но гопать тоже уметь надо,разыграть как то ситуацию,а не зажать без предов,добить и продать тачку. Стопнул тачку,преды кинул,повязал челика,и отъезжай подальше,попутно разговаривая,так легче было бы и гопникам и кепкам,заплатил бы за gmc и жизнь 20-25к и разошлись,не перебивая и не получая за это ~18к. Суть проблемы не в классе гопников,а в залетных рдмщиков,и немного не устраивающими правилами гопа,из-за которых "преды" и какое либо общение исчезло. Просто расстрелял и добил,не более .
Собери,только вы проиграете такому же скваду
 
Верх