• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

лучше не смотреть

Газ

Гражданин
могу твоё очко вырезать, уебище. а на аватарке мой лучший друг(гриша) епт
Ты себя в зеркало видел?
Высер выкинул для того что бы весь остров обосрал тебя, да дисы накидал удаляй не позорься Avalon Girl

То чувство когда даже пожилой валакас вас называл помойкой. А? А? А? А?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Ты себя в зеркало видел?
Высер выкинул для того что бы весь остров обосрал тебя, да дисы накидал удаляй не позорься Avalon Girl

То чувство когда даже пожилой валакас вас называл помойкой. А? А? А? А?
газ ты куда?))))))))))))))))))))))
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Ты себя в зеркало видел?
Высер выкинул для того что бы весь остров обосрал тебя, да дисы накидал удаляй не позорься Avalon Girl

То чувство когда даже пожилой валакас вас называл помойкой. А? А? А? А?
чел, не позорься лучше. видел вообще мувики своих собратьев, на которых половина в спину, а вторая половина кепок без оружия. вообще на месте тухлого мусорка, который с кавалы не выезжает, я бы помолчал.
про мнение валакаса я бы тоже промолчал. думаю ты сам слышал, что он о мусорах думает.
 

Газ

Гражданин
чел, не позорься лучше. видел вообще мувики своих собратьев, на которых половина в спину, а вторая половина кепок без оружия. вообще на месте тухлого мусорка, который с кавалы не выезжает, я бы помолчал.
про мнение валакаса я бы тоже промолчал. думаю ты сам слышал, что он о мусорах думает.
Даа помню как дед инвалид с деревякой вместо ноги палил ваши фуры ой да лучше буду в кавале сидеть а то сильная грп помойных терпаков еще к нам в кавалу на фурах приедит на щебень..
 

Елеран

3rd
Начальство
Молодой , сам понял что написал? ты за словами следи хорошо? терпилу ты в зеркале перед учебой увидишь а не тут.
 
Верх