• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

лучше не смотреть

Денис Микроскоп

Гражданин

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство

Шейх

Гражданин
плачу кстати, так же обидно слышать оскорбления от фанатов
Гайс если у любого уважающего человека спросить, то он скажет, шо
3к авалонских- это как 2. к фатумских-или же как 500 ч. экстремовских
у вас же епть по 3-4 к, НО вы в арме нихуя не знаете, кроме камышей и то епть типы шарют , почему камыши имба и для кого они имба.
без обид, чисто ФАКТЫ
мувас кста, пока лучший из авалоновских, которые мелькали здесь.
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Гайс если у любого уважающего человека спросить, то он скажет, шо
3к авалонских- это как 2. к фатумских-или же как 500 ч. экстремовских
у вас же епть по 3-4 к, НО вы в арме нихуя не знаете, кроме камышей и то епть типы шарют , почему камыши имба и для кого они имба.
хочешь сказать, что экстремо ультра сильный сервак или что? если так, то почему за 2 недели игры у меня тут уже 4 мувика
 

Шейх

Гражданин
хочешь сказать, что экстремо ультра сильный сервак или что? если так, то почему за 2 недели игры у меня тут уже 4 мувика
ну дядя, я не ебу как обьяснить , но по опыту, сколько людей встречал авалон/гинезис и сравнить их часы+опыт и типа с экстрема, пиздец разницы дохуя, рилли
почему 4 мувика?
ну смотри.
1)момент взрыва л.м
2)убийство в спину
3)убийство без броника типа
4)убийство багом
5)зажал в тачку, не убил- по тебе стали стрелять-хуй пойми нахуя вставил
6)убийство десанта
ну типа шаришь да? дохуя моментов не для мувика
кароче говоря.
мувик-красивые фраги, ты же вставляешь все фраги.
+ ПО ФАКТУ, пока нет норм премок
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
ну дядя, я не ебу как обьяснить , но по опыту, сколько людей встречал авалон/гинезис и сравнить их часы+опыт и типа с экстрема, пиздец разницы дохуя, рилли
почему 4 мувика?
хуй знает, на авалоне играло много людей, которые умели неплохо ебашить. ПО ФАКТУ сервак на котором ты играешь, не делает тебя слабее или сильнее. везде есть челы, которые умеют неплохо играть. но если честно нынешний тактикал далеко не самый сильный сервер.
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
кстати, не понимаю прикола, когда ваш зерг подходит добивать зачем-то упоминает авалон. это приказ от начальства, при каждой возможности упоминать мёртвый серв?
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
ну дядя, я не ебу как обьяснить , но по опыту, сколько людей встречал авалон/гинезис и сравнить их часы+опыт и типа с экстрема, пиздец разницы дохуя, рилли
почему 4 мувика?
ну смотри.
1)момент взрыва л.м
2)убийство в спину
3)убийство без броника типа
4)убийство багом
5)зажал в тачку, не убил- по тебе стали стрелять-хуй пойми нахуя вставил
6)убийство десанта
ну типа шаришь да? дохуя моментов не для мувика
кароче говоря.
мувик-красивые фраги, ты же вставляешь все фраги.
+ ПО ФАКТУ, пока нет норм премок
Вы приняли Гиви, который тоже авалон бой, но вы же не скажите что он играть не умеет да?
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
кстати, не понимаю прикола, когда ваш зерг подходит добивать зачем-то упоминает авалон. это приказ от начальства, при каждой возможности упоминать мёртвый серв?
я лично когда добиваю ору СПАРТА СИЛА чтобы мужики знали кто тут рулит
 

Дист

TR
Начальство
Верх