• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Мне одному кажется что Якудза с мапой?

Я хз но какие-то киберкотлеты, которые не умеют совершенно стрелять, идеально вычисляют группировки по гражданке и т.д.
Сколько примеров стоит сдр с профсоюзом на песке, эти подходят к нему и просят паспорт, именно у него.
Ашки катались на софии по гражданке, они подъезжают орут альфа сдавайся.
Выезжая с пиргос в ебало проезжает тачка якудз,но при этом они не едут в пиргос где ещё 3 тачки с напарниками, они сразу поворачивают в поле и едут на военку.
Тема не для высера,а так хочу научиться среди 10 человек находить того самого который нужен)
 

Фил Спенсер

Гражданин
не кажется, лично палил этих клоунов с идеальном знание позиции наших сотрудников.
 

Елеран

3rd
Начальство
3 чела с Якудза с мапой и все пруфы есть у Админов , но им видему похуй на это и они просто забивают на это болт.
А потом будут говорить , почему онлайн упал или почему вы не заходите на сервера что случилось.
 
3 чела с Якудза с мапой и все пруфы есть у Админов , но им видему похуй на это и они просто забивают на это болт.
А потом будут говорить , почему онлайн упал или почему вы не заходите на сервера что случилось.
Онлайн из-за тебя упал,никто не хочет с тобой играть на 1ом острове(
 

Павел Мёрфи

Новоприбывший
Ебать вы все святоши . А спарта себе мапу не писала ? Писала и пруфы на это есть . У ПД я молчу вообще чисто лаг свич ребята юзают не все но есть пару людей. И то что вы говорите у админов пруфы есть ок пусть банят но видать пруфы хуёвые. Чисто хотите выжить с острова ну удачи чё сказать )
 
Ребят успокойтесь, вы все анскильные пришли с ваших екстремо и амазингов, вот на тераносе то реальные кибератлеты играют и мы реально и по факту боимся туда заходить...
 
Я хз но какие-то киберкотлеты, которые не умеют совершенно стрелять, идеально вычисляют группировки по гражданке и т.д.
Сколько примеров стоит сдр с профсоюзом на песке, эти подходят к нему и просят паспорт, именно у него.
Ашки катались на софии по гражданке, они подъезжают орут альфа сдавайся.
Выезжая с пиргос в ебало проезжает тачка якудз,но при этом они не едут в пиргос где ещё 3 тачки с напарниками, они сразу поворачивают в поле и едут на военку.
Тема не для высера,а так хочу научиться среди 10 человек находить того самого который нужен)
а ты на кв их посиди узнаешь как они за пол карты инфу дают своим :ROFLMAO: причем всегда там делают.
 

Скрыт

Новоприбывший
Ты хотел сказать, багни тску, т.к кв мы меняем каждые 15 минут)))
 

Саффа Блантов

Гражданин
Данные индивиды , прибыли к нам с лучших островов ( нет ) типо рэмуса:poop: , тарануса:poop:.
И от такого комьюнити с этих островов , можно ожидать что угодно)




Вот бы гейм админов побольше было?
 
Ебать вы все святоши . А спарта себе мапу не писала ? Писала и пруфы на это есть . У ПД я молчу вообще чисто лаг свич ребята юзают не все но есть пару людей. И то что вы говорите у админов пруфы есть ок пусть банят но видать пруфы хуёвые. Чисто хотите выжить с острова ну удачи чё сказать )
Зачем вас выселять? Кому вы нахер нужны ,что бы вас выселять,просто очень хочу научиться искать людей на острове как и вы;)
 
Ебать вы все святоши . А спарта себе мапу не писала ? Писала и пруфы на это есть . У ПД я молчу вообще чисто лаг свич ребята юзают не все но есть пару людей. И то что вы говорите у админов пруфы есть ок пусть банят но видать пруфы хуёвые. Чисто хотите выжить с острова ну удачи чё сказать )
У нас в пд и мапа есть, полиция же должна быть сильнее на острове...
А если без шуток, я не говорю, что все, но опросив человек 10 только 2-е сказали, что не знают про Мапу, а 6/8 даже имя назвали кто ее юзает. Так что хзхз...
 

Скрепыш

Гражданин
3 чела с Якудза с мапой и все пруфы есть у Админов , но им видему похуй на это и они просто забивают на это болт.
А потом будут говорить , почему онлайн упал или почему вы не заходите на сервера что случилось.
как дела там у дома дубового и луиз санчеза?
 
Верх