• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Мне одному кажется что Якудза с мапой?

Павел Мёрфи

Новоприбывший
У нас в пд и мапа есть, полиция же должна быть сильнее на острове...
А если без шуток, я не говорю, что все, но опросив человек 10 только 2-е сказали, что не знают про Мапу, а 6/8 даже имя назвали кто ее юзает. Так что хзхз...
Мы же все маперы особенно я XD .
 

Павел Мёрфи

Новоприбывший
У нас в пд и мапа есть, полиция же должна быть сильнее на острове...
А если без шуток, я не говорю, что все, но опросив человек 10 только 2-е сказали, что не знают про Мапу, а 6/8 даже имя назвали кто ее юзает. Так что хзхз...
Мы же все маперы особенно я XD .
 

Плюхазавр

Гражданин
У мужиков из Альфы нет мапы , мы чисты и гордимся этим !!!!!!?‍♂?‍♂?‍♂?‍♂☝☝☝☝☝??
(и да на данный момент этот остров рай для типов с мапой , ибо все кто в бане на других проектах приходят сюда , включают свои читики и играют , проклятые хацкеры, что могу сказать)
Сугубо мое мнение , на данный момент мапа есть в большей части премок
 

Витооо Маррино

Гражданин
Чисто хотите выжить с острова
какой ты догадливый)) ?‍♂
если вам нравится так играть и быть политыми говном, то пожалуйста, чел тут все играют не первый год и большинство опытны в арме, просто так на вас гнать никто не стал бы, вас все равно спалят, это лишь вопрос времени?‍♂
но будь добр, даже если вы месите глину, то хотя бы засуньте свои жалкие оправдания туда же, и так тошно смотреть на вас немощных?‍♂
 
нереально играют пацаны, кибер котлеты по 1к часов
За шо вы их душите не пойму, подумаешь карта забагалась и всех видно, что тут такого?
 

Реникс

Новоприбывший
Да им божья помощь нужна чтобы убить типа
О чем вы бля
Мапа есть но толку от нее никакой
Заебался дергать ручки у вас под хатой а потом стволы лутать


И ЖАЙЬЕ МНЕ ДОСТУП НОРМАЛЬНО ПИСАТЬ
 
Верх