• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Мои мысли

Руслан Пехотов

Гражданин
720 дать не смог и дал 180?)
Вот хрен там угадал. Максималка для такого срока 240 была, он получил около 120, причем я спросил его о том устраивает ли его это срок. Мне минут 10 пришлось работать чисто с его розыском в базе, подгоняя под амнистию и заполняя рапорты по каждой статье. Мы разошлись полюбовно.
Если ПД не работает по РП - пишите видео, посылайте руководству, поднимайте вопрос чтобы его исправить, но это не повод самим становиться быдланами.
 
Вот хрен там угадал. Максималка для такого срока 240 была, он получил около 120, причем я спросил его о том устраивает ли его это срок. Мне минут 10 пришлось работать чисто с его розыском в базе, подгоняя под амнистию и заполняя рапорты по каждой статье. Мы разошлись полюбовно.
Если ПД не работает по РП - пишите видео, посылайте руководству, поднимайте вопрос чтобы его исправить, но это не повод самим становиться быдланами.
Фигня всё это

Вот настоящие РП от АСГ :

Приехали в приватку даже без спроса, а главное ведут себя как нормальные люди в реальной жизни



Вот РП на высоте, учитесь ПД
 

Кратос

Гражданин
Фигня всё это

Вот настоящие РП от АСГ :

Приехали в приватку даже без спроса, а главное ведут себя как нормальные люди в реальной жизни



Вот РП на высоте, учитесь ПД
Фигня всё это

Вот настоящие РП от АСГ :

Приехали в приватку даже без спроса, а главное ведут себя как нормальные люди в реальной жизни



Вот РП на высоте, учитесь ПД
Мы вам на баг указали, а вы....
 

Мак

CIA
Года идут что в 15 году вечные срачи,что в 19.Зомби ты говоришь займитесь пд,так а ты займись собой,и все пусть собой занимаються.Вот только мы почему то на форуме срач на тему того как нас байтят в кавале не устраиваем.Вы говорите смысл рпшить,так вы и не пытаетесь.А те кто пытается рпшит как быдло почти всегда.Кратос вы когда копов добиваете и Кричите на крике каждый раз оскорбленния свои реально думаете что потом к вам хочется снисхождение какое то проявлять.Вы будьте людьми, а не дерьмом.И не будете сидеть 180.Почему в тс с вами сидишь нормально общаешься,даже играть можно вместе.А на форуме и на острове вы мразями становитесь которые ведут себя как животные рыгаете в микрофоны кроете матом и ждёте снисхождения к себе.И какого то понимания.Рмс тоже не далеко ушли ранят копа подбегают харкают матом 3-этажным кроют,а потом их ловят и они сразу такие хорошие и не понимают почему им не скидывают срок почему им мешают мешки тоскать.Хотите воевать воюйте,но людьми оставайтесь это игра,а агрессии от вас прет будто бы вы на весь мир обиженны.У меня все более в подобных темах помойных желания отписываться нету.Мы терпеливые,но не терпилы.Так что начните с себя и увидите что не все так плохо.
 
Последнее редактирование:
Верх