• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Мои мысли

Кратос

Гражданин
Тема больше для флудилки.
Ламар. Копов действительно долбят за их косяки. И довольно таки сильно. И даже банят.

"мы единственные РП в Кавале " - Ммм... Я по ходу пропустил что то интересное ? Или под РП вы имеете виду банальный гоп-стоп ?

"а затем нас посадили всех по 180" - Вы наверное не понимаете что тут система автоматически считает срок. И коп вам не может дать больше. Но если вы отказываетесь от уплаты штрафа, то ваш срок увеличится.

Я понимаю, что вам как гопнику не хочется мотать срок. А хочется только бегать и стрелять. В таком случае вам на Кингу.
Долбят за косяки? Ахахахах это смешно кста
 

Кратос

Гражданин
И?
Тачка нелегала = билет для нонрп?
Я вообще про другое говорю
Какое нонРП? Кричали дауну раза 4, то что он решил из себя гонщика ох*ительного строить, не наша проблема. Хочешь рп? Останавливаешься и руки поднимаешь
 

Мак

CIA
Ужос,наубивал копов и кепок,а копы его посадили не ну это нонрп,как эти копы посмели,да они онлайн убивают!111.Да пусть они не сажают никого,а давайте вообще уберем полицию и сделаем Департамент Гопоты?Будем кататься гопать всех,никто не будет сидеть в тюрьме ух рп то как польеться ручьем уже чувствую.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Какое нонРП? Кричали дауну раза 4, то что он решил из себя гонщика ох*ительного строить, не наша проблема. Хочешь рп? Останавливаешься и руки поднимаешь
Чего с тобой разговаривать, ты незнакомого человека считаешь дауном.Какое тут рп может быть
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Знаете какие у меня мысли? Что Хабиб сегодня сделает историю в UFC И России ! Гордимся! И Болеем за наших!!! ✊?
 

Бугор

Гражданин
Когда копы не могли с участка выйти - вы посмеивались мол руководство пд ничего не делает, что копы ничего не могут и толку от них нет !
Теперь вы плачете за баланс, что копы вас щемить начали и куда Начальство смотрит ....вы уж определитесь)))))
А по теме вы не туда смотрите - вы не обратили внимания что простых работяг в принципе почти нет? не задавались вопросом почему?)))
 

Кевин Кларк

Гражданин
А мне вот кажется, что мысли автора темы вполне себе правильные... для нынешнего положения дел, но тут есть и обратная сторона. Если делать поблажки гопникам, то поблажки на условиях компромисса должны быть и от вас, дабы каждую бурю кепки не теряли свои последние деньги и не ныкались на рынке, т.к. в округе постоянно идет бой. Я не говорю, что нужно повесить калашы на гвоздь и пойти вязать шапочки для корешей, я предлагаю не превращать каждую встречу с другим игроком в гоп стоп или войну.
 

Кратос

Гражданин
Когда копы не могли с участка выйти - вы посмеивались мол руководство пд ничего не делает, что копы ничего не могут и толку от них нет !
Теперь вы плачете за баланс, что копы вас щемить начали и куда Начальство смотрит ....вы уж определитесь)))))
А по теме вы не туда смотрите - вы не обратили внимания что простых работяг в принципе почти нет? не задавались вопросом почему?)))
Руководство пд ничего и не делает, вас админы бафают, или ты не догоняешь?
 
Последнее редактирование:

Кратос

Гражданин
нет погоди это будет возможно сегодня,и то не факт и то я сомневаюсь что это будет уникально для нас,но ноете вы уже недели 3 о бафах этих которые еще не завезли??)
кк по чем у вас ифриты? По поводу бафа да, скорей нас дебафают пиздец как, по чем у вас стволы?
 
Верх