• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Можно ли заранее вступить в организацию?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Таболин

Новоприбывший
Всем доброе утро, день или вечер). Хотел узнать, я хочу пойти работать в TAXI, заранее договориться и представить себя, что я живу уже на сервере. А так, я не могу зайти на сервер, потому что у меня нет видеокарты, а появится она только через дня 3. Обязательно ли надо заходить на остров, или можно уже подать заявку на вступление?
 

Никита Таболин

Новоприбывший
До этого я не играл на острове. Зарегистрировался заранее в личном кабинете примерно 26го октября.
 

Ричард Членс

Гражданин
лучше в гта 5 в такси поработай, тут такси никому не нужно. Сомневаюсь что Хавчик вызывает такси чтоб увезти всё награбленное с домов и остальные пару человек что можно редко встретить в Кавале чтобы куда-то доехать. Тут только загробное такси работает до базы или ближайшего госпиталя. А так тут всё разрешено что не запрещено.
 

Никита Таболин

Новоприбывший
лучше в гта 5 в такси поработай, тут такси никому не нужно. Сомневаюсь что Хавчик вызывает такси чтоб увезти всё награбленное с домов и остальные пару человек что можно редко встретить в Кавале чтобы куда-то доехать. Тут только загробное такси работает до базы или ближайшего госпиталя. А так тут всё разрешено что не запрещено.
Не, мне по кайфу в такси. Если даже никто не вызывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх