• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Мысли вслух №2

БабаКаппа

Гражданин
Я вот тут подумал. Вот есть баба беременная и она может на всех орать матом кричать и прост забивать на всё забивать большой болт.
Ну типо я же беременна ЯЖМАТЬ.
Ну а по сути она не права. Я виноват, что ты и твой хахаль не предохраняетесь. Типо я тебя пузом этим обделили или сказал его носить. Ты такая же как и я. Ну типо херли орёт и показывает что она особенная
А у нас народ тупые олени и поощряет это поведение. Ну она же беременна. Она беременна уступи ей место.ПОЧЕМУ БЛЯТЬ Я? ВОт рядом бабуля сидит пусть она уступит ей и так скоро подыхать фигли меня трогаете.
Случай был еду в автобусе и самной в автобусе молодой человек у которого нога сломана. Так заходит на остановке девушка С ЖИВОТИЩЕМ и смотрит на него. Типо уступи место. Он сидит ну хер забил на неё. Тут начинают бабки на него огрызаться типо ты мудакк фигли беременной не даёшь сесть. (но мне кажется они бесились, что сами не сели) По итогу он встаёт, а у него нога сломана и он на костылях. А это чудовище с животом села блять. Ну типо норм да?
Я удивляюсь как ещё нет войны между бабками и беременными.
Типо реально, как они места делят? Мирный договор, союз?
 
Интересно, в чём вымачивают ту дурь что ты куришь:D просто виду эффэкт несуразный
 

Канфета

Новоприбывший
Ну, чтоб понять беременную девушку можешь привязать 10кг мешок в животу и походить, после этого подумаешь хочется тебе сидеть заходя в автобус. Интересно почему ты не уступил? или ты был тем переломанным?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ:
1-3 месяца.
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.
4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.
5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко.
6. бросьте сигарету, вы что?!
7. прилягте и съешъте еще йогурт.
8. вытирайте, раз стошнило. не зовите жену- она занята.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

3-6 месяцев.

1. к животу спереди привяжите матрац с водой.
2. если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. спать тоже с матрацем. Как-как! на боку!
4. не забудьте выпить снотворного с утра.
5. а перед уходом на работу-литр воды.
6. на ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. в нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. ватку носите постоянно.
8. тяжело дышать? проветривайте чаще. некоторым помогает.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. как на что? на спид и сифилис. не важно что вы уже сдавали.

6-9 месяцев.
1. каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.ах, вас качает? сочувствую, это пройдет.
2. матрац накачайте посильнее.
3. выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.
5. вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
6. если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.
7. уделяйте жене больше вашего времени и внимания. представьте- ведь ей тоже тяжело!
8. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? всё то же- на спид и сифилис.

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь ананас. Теперь дышите глубже. И попробуйте его вытужить. Удалось освободиться? Только через 10 часов? Очень неплохо, даже быстро. Отлично. Можете отвязать свой матрац.
 

Банши

Гражданин
Сопровождал беременную сестру (в больницу из больницы), Феррари была на тюнинге, поэтому поехали на плебейском метро. Зашли в вагон, никто места не уступает, сидит в большинстве своем молодежь, я хотел подойти к первому попавшемуся парню и попросить его вежливо уступить место, но сестра меня остановила, сказав, что она молодая и спортивная девушка, и что ей не тяжело и даже по кайфу стоять.

П.С. Больше я всех людей с того вагона никогда не встречал, подозреваю сестру.
 

Алх

Новоприбывший
Девушки имеют такие же права стоять в общественном транспорте, как и мужчины. Гребанные сексисты!
 

Гари Феникс

Гражданин
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ:
1-3 месяца.
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.
4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.
5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко.
6. бросьте сигарету, вы что?!
7. прилягте и съешъте еще йогурт.
8. вытирайте, раз стошнило. не зовите жену- она занята.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

3-6 месяцев.

1. к животу спереди привяжите матрац с водой.
2. если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. спать тоже с матрацем. Как-как! на боку!
4. не забудьте выпить снотворного с утра.
5. а перед уходом на работу-литр воды.
6. на ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. в нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. ватку носите постоянно.
8. тяжело дышать? проветривайте чаще. некоторым помогает.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. как на что? на спид и сифилис. не важно что вы уже сдавали.

6-9 месяцев.
1. каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.ах, вас качает? сочувствую, это пройдет.
2. матрац накачайте посильнее.
3. выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.
5. вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
6. если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.
7. уделяйте жене больше вашего времени и внимания. представьте- ведь ей тоже тяжело!
8. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? всё то же- на спид и сифилис.

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь ананас. Теперь дышите глубже. И попробуйте его вытужить. Удалось освободиться? Только через 10 часов? Очень неплохо, даже быстро. Отлично. Можете отвязать свой матрац.
Хороший пост. А есть "как почувствовать себя шахтером или солдатом на войне"? Подруга просит.
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Всегда можно притвориться спящим , чтобы не уступать место. Но надо ли оно тебе.
Всегда задавался вопросом , куда едут бабули в 6 утра в автобусе.
И да насчёт , женщин. С ними спорить нельзя!
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Всегда можно притвориться спящим , чтобы не уступать место. Но надо ли оно тебе.
Всегда задавался вопросом , куда едут бабули в 6 утра в автобусе.
И да насчёт , женщин. С ними спорить нельзя!
Я тебе объясню. Отработав 46 лет на грязном пипец как производстве (плутоний, обогощенка, отработанное топливо), не получив специальной пенсии (нуачотакова, секретутке начальника же нужнее), человек выходит на пенсию в размере примерно 15к рублей. Это в Москве. 5к коммуналка. Остается 10к. И поверь, нужно еду покупать, вот и едут туда, где молоко дешевле на рубль. Благо хоть проезд бесплатный.
Тебе попроще, у твоего поколения пенсий не будет. Это не стеб, это реалии нашего времени.
 

Банши

Гражданин
Я тебе объясню. Отработав 46 лет на грязном пипец как производстве (плутоний, обогощенка, отработанное топливо), не получив специальной пенсии (нуачотакова, секретутке начальника же нужнее), человек выходит на пенсию в размере примерно 15к рублей. Это в Москве. 5к коммуналка. Остается 10к. И поверь, нужно еду покупать, вот и едут туда, где молоко дешевле на рубль. Благо хоть проезд бесплатный.
Тебе попроще, у твоего поколения пенсий не будет. Это не стеб, это реалии нашего времени.
я буду богатым гуччигенгером и репером. тёлчки, яхты и все такое. пенсия не нужна будет...
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
я буду богатым гуччигенгером и репером. тёлчки, яхты и все такое. пенсия не нужна будет...
Ойц! Вей з мир?Ну и чьто за Цорес случилсо в такой прекрасный день? Корги имеет большое расстройства за друга @Банши и безграничную Веру, чьто это таки пусть?вже будет пустяк без места для серьёзностей ☝ и таки помирать ты будешь вже личном таки доме с дворецким и при водопаду!

Прямо таки как незабвенный Хью Хеффнер?! Хоть тот и не был гуччинигером:)

С другой стороны, не припомню ни одного пожилого репера)))
 

Банши

Гражданин
Ойц! Вей з мир?Ну и чьто за Цорес случилсо в такой прекрасный день? Корги имеет большое расстройства за друга @Банши и безграничную Веру, чьто это таки пусть?вже будет пустяк без места для серьёзностей ☝ и таки помирать ты будешь вже личном таки доме с дворецким и при водопаду!

Прямо таки как незабвенный Хью Хеффнер?! Хоть тот и не был гуччинигером:)

С другой стороны, не припомню ни одного пожилого репера)))
Мне мама говорит, что я особенный!
 

Снидудл

Новоприбывший
Ойц! Вей з мир?Ну и чьто за Цорес случилсо в такой прекрасный день? Корги имеет большое расстройства за друга @Банши и безграничную Веру, чьто это таки пусть?вже будет пустяк без места для серьёзностей ☝ и таки помирать ты будешь вже личном таки доме с дворецким и при водопаду!

Прямо таки как незабвенный Хью Хеффнер?! Хоть тот и не был гуччинигером:)

С другой стороны, не припомню ни одного пожилого репера)))
Я один с акцентом прочитал
 

Ярик

Новоприбывший
не трошь беременых ведь они вынашивают детей а дети это ЦВЕТЫ ЖИЗНИ и ещё кстати не трогай пожилых они могут оказаться ветеранами и как мы все знаем ветеранов нужно уваожать, гадина такая
 
Верх