• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Начальник бахнул 0.5 жигуля и раскидал по фактам.

Елеран

3rd
Начальство
Кореш, я просто заметил, что ты очень токсично и грубо пишешь, не больше.
я тебе это пишу? я сам решаю как и кому это писать да и в какой форме , если я так пишу значит человек это заслужил вот и все.
почему вы всегда лезете в чужие дела или споры , понять не могу.
 
я тебе это пишу? я сам решаю как и кому это писать да и в какой форме , если я так пишу значит человек это заслужил вот и все.
почему вы всегда лезете в чужие дела или споры , понять не могу.
Потому что ты пишешь не в личку, а на всеобщее обозрение и тем самым увеличиваешь количество вонючего говна на форуме
 

Елеран

3rd
Начальство
Потому что ты пишешь не в личку, а на всеобщее обозрение и тем самым увеличиваешь количество вонючего говна на форуме
ну так хватит писать тогда мне , зачем ты говном форум засоряешь?
с тобой темболее не кто диалог не начинал , хватит писать мне ты мне не интересен как собиседник сейчас.
 
ну так хватит писать тогда мне , зачем ты говном форум засоряешь?
с тобой темболее не кто диалог не начинал , хватит писать мне ты мне не интересен как собиседник сейчас.
Если ты не можешь отличить нормальные сообщения от говна, то мне тебя жаль, вроде взрослый человек, а ведёшь себя, как быдлан необразованный...
Как говорится, если ото всех пахнет говном, может это ты сам обосрался?)
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Если ты не можешь отличить нормальные сообщения от говна, то мне тебя жаль, вроде взрослый человек, а ведёшь себя, как быдлан необразованный...
Как говорится, если ото всех пахнет говном, может это ты сам обосрался?)
не я заливаю по 5 жалоб в день , так что думаю можно поспорить кто тут обосрался еще .
 

Дист

TR
Начальство
задолбали блин малолетки эти с тиктоками американскими этими блин
 
Верх