• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Наркотики/алкоголь

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Появится ли красивая анимация со всеми вытекающими при управлении техникой под алкогольным или наркотическим опьянением?
Просто насколько я помню, наркотики не влияли на движение транспорта. Просто видимость объектов понижалась, а управление оставалось прежним
 

Банши

Гражданин
Будут ли давать наркотики какие либо мощные баффы для войны и фармил, чтоб можно было ими барыжить и они реально представляли ценность и сами террористы бы юзали во время боя ради этих самых бафов (ну потому что они отмороженные жи...)?
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Кстати, да, Банши правильный вопрос задал. Наркота она ж вроде влияет на организм очень сильно. Под эффектом должен быть какой-то бонус. А когда эффект проходит, нужно, чтобы становилось крайне хунёво. Более того, для заядлых нарколыг нужно и xp урезать, чтобы постоянно бонусами от прихода не пользовались. Мол любишь кататься, люби и саночки возить!
 

Банши

Гражданин
Еще идея старенькая моя: можно продавать наркоту в виде ресурса на скупщике (нарике) и получить 200 000 за опт, а можно продавать игрокам и от этого будет РП и продажа будет в розницу, там 500к+, цену устанавливай естественно сам на продажу игрокам. Представьте опасные перевозки гражданской мафии товара от повстанческой базы в дом и чтоб полиция не встретилась и еще всю продажу реализовать надо и вообще считайте взаимодействие гражданских и премок на каком уровне будет)
Я бы ловил гражданских и подсаживал на герыч, чтоб он закупался у моих барыг :sneaky:
Молчу о продаже оружия оптом и в розницу, идеи разрывают голову))

Старый опыт: на экстремо было слабо реализована эта идея, на турбо мало кто подсаживался, почти никто не видел смысла в покупке его, да и еще нудного крафта, так же джет и психо. там за мет умереть можно, да еще и его продавать + крафтить, я молчу о том, что в ящике вечно забито все РПГ и пушками.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Еще идея старенькая моя: можно продавать наркоту в виде ресурса на скупщике (нарике) и получить 200 000 за опт, а можно продавать игрокам и от этого будет РП и продажа будет в розницу, там 500к+, цену устанавливай естественно сам на продажу игрокам. Представьте опасные перевозки гражданской мафии товара от повстанческой базы в дом и чтоб полиция не встретилась и еще всю продажу реализовать надо и вообще считайте взаимодействие гражданских и премок на каком уровне будет)
Я бы ловил гражданских и подсаживал на герыч, чтоб он закупался у моих барыг :sneaky:
Молчу о продаже оружия оптом и в розницу, идеи разрывают голову))

Старый опыт: на экстремо было слабо реализована эта идея, на турбо мало кто подсаживался, почти никто не видел смысла в покупке его, да и еще нудного крафта, так же джет и психо. там за мет умереть можно, да еще и его продавать + крафтить, я молчу о том, что в ящике вечно забито все РПГ и пушками.
По поводу продажи наркоты игрокам -- это выбор каждого. Я в качестве РП так делал.
Просто нужно все наркотики в любом виде сделать для употребления и продажи, при этом, чтобы последствия были таковы: зависимость, ломка, понижение здоровья и стамины при длительном отсутствии их
 
Верх