• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Не долго музыка играла

Безумный

3rd
Начальство
Красиво, надо было такой же заебашить когда малыш пупок отлетел а ты за него попку рвал что не за софт.
Там немного ситуация другая, я то реально думал что не за мапу, в уши нассали так сказать)), я бы сам же его и сдал если бы знал
А тут вся пачка в курсах, ебашут в дс постоянно, было похуй, думали что детекта не будет больше, а вот хуй, пусть отдыхают
Збс случайно горгоны находите, мб еще какого нибудь дебила увидим из TR на след детекте)

Богемия респект кста, не забывают родную арму 3 и гнилье ебаное истребляет
 

Глеб Детров

3rd
Начальство
Бля ты хочешь сказать что 2 типа которые по кд активили вместе и явно нормально контачили не были в курсах про мапу?
Безумному покажи скрин связанный с мапой он моментально будет у хартмана . Безумный та еще крыса
 

Собачий Депутат

Гражданин
Там немного ситуация другая, я то реально думал что не за мапу, в уши нассали так сказать)), я бы сам же его и сдал если бы знал
А тут вся пачка в курсах, ебашут в дс постоянно, было похуй, думали что детекта не будет больше, а вот хуй, пусть отдыхают
Збс случайно горгоны находите, мб еще какого нибудь дебила увидим из TR на след детекте)

Богемия респект кста, не забывают родную арму 3 и гнилье ебаное истребляет
А смысл его сдачи тобою если 1 хуй разбанили через неделю максимум после детекта, странные у тебя аргументы.
 

Безумный

3rd
Начальство
А смысл его сдачи тобою если 1 хуй разбанили через неделю максимум после детекта, странные у тебя аргументы.
А ты у хартмана спроси сколько я своих же слил), мб пересмотришь свое же видение на "странные аргументы"
Все кто когда то был у нас забанен играли соло или своей пачкой которой вступали, и при малейшем палеве я сразу писал хартману чтобы проверили их, а тут 2 мапхака на ГРП у TR, да еще и у лидера, ну прикольно че, еще скажи что никто не знал и что в дс вы не сидели))
 

Штугер

Администратор
Каждый раз происходит одно и то же и каждый раз находятся те, кто удивляется или скачет, тыча пальцами с воплями "я же говорил". К читам, как и банам за них давно следует относиться спокойно. Вы всегда будете встречать читеров, как и обвинять невиновных, это распространённое явление. Будьте проще, если заходить на сервер с мыслями "опять убьют маперы", то какой смысл вообще тратить время.
И скажу, что лидер группировки всегда знает кто у него играет с читами.
 

Бэка Пупынин

Новоприбывший
ебать мужики, как так-то нахуй, сижу с приваткой больше года и никаких детектов, нахуй эта мапа нужна
 

Рикардо Фалос

Новоприбывший
А ты у хартмана спроси сколько я своих же слил), мб пересмотришь свое же видение на "странные аргументы"
Все кто когда то был у нас забанен играли соло или своей пачкой которой вступали, и при малейшем палеве я сразу писал хартману чтобы проверили их, а тут 2 мапхака на ГРП у TR, да еще и у лидера, ну прикольно че, еще скажи что никто не знал и что в дс вы не сидели))
Малыха свинка, игра мертвая давно уже, всем похуй на баны
 
Верх