• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Недостающее правило

Сейчас как все наверное знают на острове нету не мало важного правила : "Возврат". Лично в нашей премке сложилось мнение что это правило нужно добавить, т.к это вносит некий "дизбаланс" . Возьмём к примеру S.W.A.T. . После выигранного файта мы забираем трофеи (технику) , и когда мы едем на базу после выигранного вп, они постоянно достают госту, страйдера, полтосы, и всеми способами не дают нам нормально доставить на базу то, что мы выиграли честным образом. Поскольку сват не фармит, они после того как умирают, сразу закупаются без особых проблем, и либо ждут окончания вп и заезжают туда уже на броне, либо как выше сказано : "Едут под базу". Я считаю что это правило внесёт некий баланс для прем. организаций. Надеюсь админы отреагируют на это предложение.
 
А то что вас зерг и вы в 3 премки объединяетесь в прайм, а свата по 8-10 человек, вам похуй как я понимаю?)
Не нужно приходить сюда и предлагать идиотские правила с других серваков, против офк.
Еще предложи за разговоры в агонии банить и вообще все правила переписать с других серверов
Если ты хочешь баланс, тогда вводите свату больше боевой, а не только госту, т.к свата всегда меньше по численности, чем премок и это будет "баланс", как вы любите.
Интересно, почему вы всегда только со своей стороны смотрите на все
 
вас одно время по 30 рыл в прайм было, что случилось?
Пруф? Свата 30 человек да?
Если тебя душат копы в кавале, то просто не езди в кавалу, а воюй со сватом на востоке
Да и вот эта фраза "одно время", дак ты берешь одно время или сейчас?
Давай копов вообще удалим, если они вас так не устраивают
На этом сервере копы занерфлены так, что их от премки ничего не отличает, кроме госты и зарплаты раз в какое-то время
 
А то что вас зерг и вы в 3 премки объединяетесь в прайм, а свата по 8-10 человек, вам похуй как я понимаю?)
Не нужно приходить сюда и предлагать идиотские правила с других серваков, против офк.
Еще предложи за разговоры в агонии банить и вообще все правила переписать с других серверов
Если ты хочешь баланс, тогда вводите свату больше боевой, а не только госту, т.к свата всегда меньше по численности, чем премок и это будет "баланс", как вы любите.
Интересно, почему вы всегда только со своей стороны смотрите на все
1. По поводу 3-ёх премок это перезвон, это тоже нужно убирать.
2. Предлагай добавить свату 12.7 или ещё что-то , я думаю люди будут не против ,если добавят правило "Возврат".
3. Я не смотрю со своей стороны, я просто хочу баланс.
upd: И да , не отговаривайся что вам обычные копы не помогают, нас лично они душили на прошлой буре со своим хантером и полтосом.
 

Нуль

Администратор
1) PD точно так же закупает ресурсы как и организации. Единственное что они не покупают это детали на оружие ибо им поставляет их государство.
2) Вы когда забрали технику SWAT, вы забрали технику государства, будьте готовы что будете уничтожены.

В правиле нет смысла, ибо игрокам будет крайне трудно будет за этим всем следить, так же нужны рамки этому а я лично не вижу адекватных рамок под это правило.
 
Ну тоже подумайте,как нам быть то? Мы убиваем весь состав, начинаем сниматься на любой технике, и нас начинают кемпить под базой, либо выбивать с госты если мы выехали на их технике. Причём они возвращаются по несколько раз, тем самым не оставляют нам шанса.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Пруф? Свата 30 человек да?
Если тебя душат копы в кавале, то просто не езди в кавалу, а воюй со сватом на востоке
Да и вот эта фраза "одно время", дак ты берешь одно время или сейчас?
Давай копов вообще удалим, если они вас так не устраивают
На этом сервере копы занерфлены так, что их от премки ничего не отличает, кроме госты и зарплаты раз в какое-то время
1)В кавале ни разу за 350ч на тактикале не был и от кавальских ментов не фидил
2)Сват катался с сдф или как там + детективы, в сумме 30 рыл +. И 15 из них на страйдерах, чето ты малыха потерялась
3)одно время - ну да месяц назад было время ептить
4) кто говорил за удаление копов? мы только за чтоб вас было много, интереснее только.
 
1)В кавале ни разу за 350ч на тактикале не был и от кавальских ментов не фидил
2)Сват катался с сдф или как там + детективы, в сумме 30 рыл +. И 15 из них на страйдерах, чето ты малыха потерялась
3)одно время - ну да месяц назад было время ептить
4) кто говорил за удаление копов? мы только за чтоб вас было много, интереснее только.
СФД больше нет и у свата есть ограничение по слотам, свата в прайм обычно играет по 10 человек +-, иногда берут с собой 1-2 детективов, вас около 20 всегда+любые челы могут ворваться в вп. К чему твои тупые не смешные высеры про малыху не понятно, по общению малыха тут только один
Да месяц назад это большой срок и много чего поменялось

В общем, правила что есть сейчас найс и менять ниче не надо имхо. Геймплей тактикала очень отличается от остальных серверов и зачем что-то менять не понятно, ведь ради этого тут и играют многие
 
СФД больше нет и у свата есть ограничение по слотам, свата в прайм обычно играет по 10 человек +-, иногда берут с собой 1-2 детективов, вас около 20 всегда+любые челы могут ворваться в вп. К чему твои тупые не смешные высеры про малыху не понятно, по общению малыха тут только один
Да месяц назад это большой срок и много чего поменялось

В общем, правила что есть сейчас найс и менять ниче не надо имхо. Геймплей тактикала очень отличается от остальных серверов и зачем что-то менять не понятно, ведь ради этого тут и играют многие
согласен не убивайте уникальность проекта,по сути это не вносит имбаланса,мы можем вернуться так же
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
А мне нравится правило про третью сторону,кста,я тож считаю шо ниче менятт не надо,вот сегодня стрелялись рэбэлс с кепками,а я в соло объехал реэбэлс и как крыса двоих ушатал))) Да я крыса и что
 

Стилголд

3rd
Начальство
Мне кажется уже пора ввести таймер смерти,типа на кекстремо было 10 минут передышки после смерти,все успевали сниматься,к тому же ещё круг будет 20 минут. Думаю так будет оптимально.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Валера, всё хуйня! Давай по новой.

Одну жизнь на любую ситуацию!
Наказывать за нонРП в агонии!
Наказывать за халатность к своему здоровью!
 

Иван Вульф

Новоприбывший
А то что вас зерг и вы в 3 премки объединяетесь в прайм, а свата по 8-10 человек, вам похуй как я понимаю?)
Не нужно приходить сюда и предлагать идиотские правила с других серваков, против офк.
Еще предложи за разговоры в агонии банить и вообще все правила переписать с других серверов
Если ты хочешь баланс, тогда вводите свату больше боевой, а не только госту, т.к свата всегда меньше по численности, чем премок и это будет "баланс", как вы любите.
Интересно, почему вы всегда только со своей стороны смотрите на все
Ой да ты что ,за файтов 5-6 где вы "участвовали " вы приезжаете спустя минут 40 вп когда все почти мертвы и осталось пеха 4-5 ,так что не надо рассказывать про 8-10 онлайна ,да и пд с вами частенько человека минимум по 2-3 катается
 
Верх