• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Несколько улучшений для сервера

Джеймс Уантап

Гражданин
Здравствуйте, дорогие игроки Тактикала. После игры на сервере, хочется сказать про некоторые моменты, которые нужно исправить, ибо все становиться бессмысленным :

1) Время добития :
Полицейским дается около 4-5 минут на реанимацию гражданского после боя, но в то же время, они могут стабилизировать гражданского и дать им еще 4 минуты. То есть получается, что если меня ранили в Кавале в бою, я без шансов уеду на ПД и буду реснут. Даже если полиция попадет в 3 дтп, они все равно меня привезут, пусть там останется 3 минуты например.

Предложение : Дать полицейским 2 минуты 30 секунд на реанимацию гражданского, если бой происходит в зеленом квадрате. Если бой за ним, то полицейским доступна стабилизация, которая даст им еще 1 минуту 30 секунд. Таким образом, люди, которые файтятся в Кавале, для них, будет только выгодно быть дальше от нее и не показывать файты обычным гражданским. (Также минус в том, что если я допустим завязал бой в DP11 меня все равно реанимируют и посадят, ведь за 9 минут, можно скатать до Атиры и Пиргоса, и вернуть человека в Кавалу и там еще реанимировать).
2) Система PD
Если мой срок больше 30 месяцев, мне не могут выписать штраф прям в ПД. Даже, если я заявляю, что я его оплачу. Почему я должен терпеть до тюрьмы, там оплатить и улететь опять с сотрудниками на Кавалу. В чем проблема оплатить все сразу в Кавале?
3) Система магазинов
Есть граждане острова, которые владеют магазинами, в том числе и в центре городов. Но, как в самом крупном городе и самом популярном магазине рядом с рынком, нету элементарно, еды, воды, портфеля, дешевой одежды и по факту, когда заходит новичок, он не может нормально закупиться.

Предложение :
Крупные города и их магазины - относятся к администрации. И они, контролируют товар и добавляют его в магазин. Чтобы там всегда был товар и новички не получали 0 в кол-ве товаров. (Г.Атира/Кавала/Пиргос).

Вы увидели 3 предложения, попрошу граждан острова отписать + и - в теме, можно указать номера за которые вы против или за. Администрацию в свою очередь, отписать будут ли подобные поправки. Полицию попрошу не отписывать исход очевиден.


 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
1. Предполагаю, что вы любитель драться с копами, нарушать УК, но отвечать за это не хотите. Получаете по заслугам - не нойте. Всех всё устраивает, уже ранее оптимизировали из-за подобной темы.
2. В разработке если не ошибаюсь.
3. Почти в каждом легальном магазине есть ларёк "тысяча мелочей", где есть для новеньких всё необходимое.
 

Ким

Гражданин
Ну по поводу масловки в кавале это нууу тут лучше уже пусть сидят,вообще тип все равно даже если ты не с копами ,а кепосами решил устроить стрелку ,то извольте либо балансу кушац либо уже не файтиться... А вот это минута ни минута,это такое себе... маслиться с копейками хочешь тогда получай из этого тоже минусы,а то и тортик съесть и в пд не сесть ну такое... По поводу магазинов в центре эти вопросы решают не только админы,но и правительство частенько дискутирует по их ассортименту,для новичка главное рюкзак новый кирка и тачка куда сложить ,а не вот это вот ваши
 

Джеймс Уантап

Гражданин
1. Предполагаю, что вы любитель драться с копами, нарушать УК, но отвечать за это не хотите. Получаете по заслугам - не нойте. Всех всё устраивает, уже ранее оптимизировали из-за подобной темы.
2. В разработке если не ошибаюсь.
3. Почти в каждом легальном магазине есть ларёк "тысяча мелочей", где есть для новеньких всё необходимое.
Я говорю про главные магазины в городах (Прям центре). И один. А если вы хотите, чтобы файты были все в вашу сторону и 0 выйгрышей у бандитов, так давайте сделаем 20 минут. Учитывая, что вас 15 человек. + если бы вы читали внимательнее, в тысяча мелочей нету портфелей и еды.
 

Джеймс Уантап

Гражданин
если админы будут Контролить магазины что тогда делать людям которые за личные деньги купили этим магазины и поставили?
Это уже другой вопрос, т.к в гл.магазин Кавалы ничего не завозят уже очень долго время - человек с него получает 0. Следовательно, не играет и его не закупает.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Я говорю про главные магазины в городах (Прям центре). И один. А если вы хотите, чтобы файты были все в вашу сторону и 0 выйгрышей у бандитов, так давайте сделаем 20 минут. Учитывая, что вас 15 человек.
С чего вы взяли, что мы всё выигрываем? Мы так же проигрываем - это раз. Два: вы забываете про суть РП, где пд априори должно быть сильное, а бандиты должны обходными путями всё мутить, особенно в Кавале и окрестностях
 
С чего вы взяли, что мы всё выигрываем? Мы так же проигрываем - это раз. Два: вы забываете про суть РП, где пд априори должно быть сильное, а бандиты должны обходными путями всё мутить, особенно в Кавале и окрестностях
+ кста всегда в камышах в кавале сижу :cool:
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор

Ким

Гражданин
В мелочах ес че есть 1рюкзак за 200баксонов ,а за другой шмот и т.д лучше покупать в "СПАСИБО ОБАМА" там всегда можно купить все и там найдётся чем замаслить ментов) (не реклама,хотя могла быть)
 

Рэйд Багда

Гражданин
Я попросил Полицию не отписывать здесь, тут очевидно улучшения не в их сторону. И от Вас будет только минусы и подобные высеры. Оставьте эту тему.
грамотное предложение-это идеи с балансом.А не просьбы сделать легче жизнь масловщикам.Грамотное предложение-это когда удобно всем
 

Рэйд Багда

Гражданин

Ликви

Гражданин
1. -
2. +-
3. В магах есть впринципе все. Мне как фармиле интересно фармить все ( в том числе и одежду) однако я не наблюдал у магазов скупку данных вещей, всем нужны пухи... вывод - нет интереса к шмоткам и предметам быта, нет логистики и заинтересованности фармить это. Ну и главное цены на магаз все таки кусаются :)
 

Джеймс Уантап

Гражданин
Предлагаю убрать вобще полиции возможность стабилизировать, а лучше чтобы когда копы убивают вобще нет времени ты просто репаешься сразу.
В экипе пдшника, который тебя выбил
 
Верх