• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Несколько улучшений для сервера

асс тан

Полиция
Detective
Ну тип думаю любой кто прочитает сей пост согласится ,что люди которые заходят на остров чтоб замаслить 2 патрульки с кадетами,а потом 2часа бегать с мешками по тюрьме заслуживают инвалидность за отсутствие мозговой активности... а вот развивать остров и насыщать его разной движухой и активностью это очень сложно и не обязательно, что это с первого раза будет так как ты хочешь... а быть форумным бойцом это каждый выбирает сам для себя
Ну если бы там реально 2 часа кто то бы сидел, люди либо Штраф платят либо мешки минут 15-20 побегать и все
 

Ликви

Гражданин
На правах рекламы (с)
Готовы провести тест на инвалидность мозговой деятельности.... дайте только медикам психбольницу рядом с тюрьмой.... :) У Вас ЗК сами начнут исправляться когда такие соседи появятся :)))
 

Артём Дацык

GRU
Начальство
Здравствуйте, дорогие игроки Тактикала. После игры на сервере, хочется сказать про некоторые моменты, которые нужно исправить, ибо все становиться бессмысленным :

1) Время добития :
Полицейским дается около 4-5 минут на реанимацию гражданского после боя, но в то же время, они могут стабилизировать гражданского и дать им еще 4 минуты. То есть получается, что если меня ранили в Кавале в бою, я без шансов уеду на ПД и буду реснут. Даже если полиция попадет в 3 дтп, они все равно меня привезут, пусть там останется 3 минуты например.
Предложение : Дать полицейским 2 минуты 30 секунд на реанимацию гражданского, если бой происходит в зеленом квадрате. Если бой за ним, то полицейским доступна стабилизация, которая даст им еще 1 минуту 30 секунд. Таким образом, люди, которые файтятся в Кавале, для них, будет только выгодно быть дальше от нее и не показывать файты обычным гражданским. (Также минус в том, что если я допустим завязал бой в DP11 меня все равно реанимируют и посадят, ведь за 9 минут, можно скатать до Атиры и Пиргоса, и вернуть человека в Кавалу и там еще реанимировать).

2) Система PD
Если мой срок больше 30 месяцев, мне не могут выписать штраф прям в ПД. Даже, если я заявляю, что я его оплачу. Почему я должен терпеть до тюрьмы, там оплатить и улететь опять с сотрудниками на Кавалу. В чем проблема оплатить все сразу в Кавале?
3) Система магазинов
Есть граждане острова, которые владеют магазинами, в том числе и в центре городов. Но, как в самом крупном городе и самом популярном магазине рядом с рынком, нету элементарно, еды, воды, портфеля, дешевой одежды и по факту, когда заходит новичок, он не может нормально закупиться.

Предложение :
Крупные города и их магазины - относятся к администрации. И они, контролируют товар и добавляют его в магазин. Чтобы там всегда был товар и новички не получали 0 в кол-ве товаров. (Г.Атира/Кавала/Пиргос).

Вы увидели 3 предложения, попрошу граждан острова отписать + и - в теме, можно указать номера за которые вы против или за. Администрацию в свою очередь, отписать будут ли подобные поправки. Полицию попрошу не отписывать исход очевиден.


С 2 я не согласен ведь это не рп просто отправлять с участка пфф да я бы получал за это каждый день милионы данную тему не изменят и не будут собираться изменять так как это не по рп
 

Виктор Флейм

Гражданин
С 2 я не согласен ведь это не рп просто отправлять с участка пфф да я бы получал за это каждый день милионы данную тему не изменят и не будут собираться изменять так как это не по рп
Как раз все по РП. Никто бы не стал везти на тюрьму чтобы там выписать штраф.
 
Верх