• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нуль таблеточник реально...

Дрэд

Гражданин
https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-drehd-krashnikov.4744/#post-31139 - вот жалоба
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено! Исключение: Уход от погони в приватную зону, Открытие огня с приватной зоны или в непосредственной близости к ней. - вот правило.

Меня по правилам могут убить без штурма если я в приватке , но если я стреляю с базы - обязаны кидать штурм. Я конечно понимаю , что не нужно перегибать палку в плане правил и т.д. , но блять всю жизнь так было даже на экстремо. Если стреляли с базы , чтоб убить пеха на базе надо кинуть ШТУРМ СТРЕЛЬБА С БАЗЫ.
Нуль, ну хватит таблетки есть. Я ничего не имею против жесткости в жалобах , но блять даже если я скрылся на базу когда по мне до этого вели огонь - они обязаны поставить ВП! - Опять же так всю жизнь было. Зачем переделывать правила на ходу? - так и напиши тогда в правилах что можно убить пеха без штурма на базе если он по вам стреляет.

@Нуль
 

Дрэд

Гражданин
К тому же мне все равно как было на экстремо.
Ну база - это не приватная зона.... База - это база. Вот в чем факт)
Я не против того, что ты мою жб отклонил я лишь прошу тогда немножечко переписать правила , а если точнее то дополнить его раз так делать можно (убивать пеха на базе который по тебе работает). Я человек старый и принимаю все так , как написано, поэтому и прошу внести в таком случае корректировки в правилах.
 
Верх